recherche immobilières sur mobile

104 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 104 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 6/11

Appartement 4 pièces 61 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Brignoles  4 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Brignoles ( 83170 - Var )

Annonce n°18987292 : Sous compromis - bien similaire disponible Appartement T4 de 61m² loi Carrez, très lumineux situé au 3eme étage sur 4 d'une résidence sécurisée par portail automatique. A noter la présence d'un parking privatif pour les résidents. L'...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Cuers  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Cuers ( 83390 - Var )

Annonce n°18986450 : CUERS(83390) - EN EXCLUSIVITE - APPARTEMENT DE 74 m² - 4 PIECES - GARAGE - CAVE Charmant appartement à vendre, dans une résidence calme et bien entretenue. Situé au 1er étage d'un immeuble datant de 1948, cet appartement offre un cadre de vie id...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18976327 : Au c?ur de Toulon Ouest, dans un quartier recherché pour son ambiance familiale et sa proximité des commodités, se niche un appartement qui n'attend plus que sa nouvelle histoire. Situé au premier étage d'une copropriété soignée et bien en...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 87 m2
3
Vente appartement 87 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18976326 : Dans l'Est de Toulon, au c?ur d'un quartier vivant et authentique, se cache une belle surprise... Au dernier étage d'un immeuble parfaitement entretenu, cet appartement vous ouvre ses portes comme une parenthèse de sérénité. Ici, malgr...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973085 : TOULON EST - Spacieux appartement T4 avec terrasse et vue dégagée Situé à proximité immédiate du Champs de Mars, au sein d'une résidence sécurisée de bon standing, ce superbe appartement traversant de plus de 80 m² allie confort, luminosité et v...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18973072 :  À VENDRE -- Toulon Est (Brunet) Haut de villa T4  de 84 m², entièrement rénové. Terrasse, jardin privatif avec cuisine d'été. Double vitrage, volets roulants motorisés, clim réversible, grand salon séjour avec cuisine US, 3 vraies chambres.... ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°18972224 : T4 de 80 m² au 3ieme étage du bat H de la résidence Les 3 Coteaux, 411 boulevard Marcel Pagnol à Draguignan : Ref : P012L-0203- DPE D GES D - Montant moyen de charges courantes : 257E/mois. Estimation Taxe Foncière : 1384E/an- Estimation de dépenses ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Valette-du-var  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Valette-du-var ( 83160 - Var )

Annonce n°18970009 : Cet appartement T4 est situé dans le secteur recherché en périphérie du centre La Valette du Var. Il est composé d'un séjour, de trois chambres, d'une cuisine indépendante aménagée. Toutes ces pièces, grâce à leur porte fenêtre, ont accès à...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Valette-du-var  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Valette-du-var ( 83160 - Var )

Annonce n°18970008 : Cet appartement faux T4 est situé dans le secteur recherché du centre La Valette du Var. Il est composé d'un séjour de 19.5 m²avec accès sur un balcon, de 3 chambres, d'une cuisine indépendante aménagée donnant sur les deux loggias, et égal...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 152 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18952829 : Vincent DE LA IGLESIA Propriétés-Privées vous invite à découvrir ce somptueux appartement de 152 m² entièrement rénové dans le pur style Haussmannien au deuxième étage avec ascenseur d'un immeuble Haussmannien de grand standing, idéalement situé...

  • Pièces4
  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :