recherche immobilières sur mobile

111 annonces de vente d'appartement en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Vendee (85).

Repimmo vous propose 111 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 10/12

Appartement 3 pièces 64 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18717469 : LES SABLES D'OLONNE, quartier Nicot, à proximité immédiate de la gare, de l'Océan, du port, du centre ville et toutes commodités, Appartement Type 3 situé au 4ème étage d'une jolie résidence avec ascenseur et comprenant : entrée avec p...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18704624 : EXCLUSIVITE L'OFFICE BRAS IMMOBILIER 100 M DU MARCHE ARAGO Au sein d'une petite copropriété élégante, cet appartement de charme, deux chambres cuisine A/E situé au 2eme et dernier étage bénéficie d'une terrasse intimiste et d'u...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 23 m² 74 990 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-monts  23 m2
3
Vente appartement 23 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°18678261 : Découvrez ce charmant appartement de type studio, entièrement rénové et meublé, à vendre à Saint Jean de Monts. Situé à seulement 100 mètres de l'estacade et de sa grande plage, cet espace est idéal pour profiter de la mer et du soleil. Caracté...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 29 m² 132 750 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Longeville-sur-mer  3 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18631281 : Découvrez ce superbe appartement idéalement situé à seulement quelques mètres de la mer. Vous profiterez d'un cadre unique, où le bruit des vagues et la proximité immédiate de la plage rythment votre quotidien. Il se compose d'une pièce de ...

  • Pièces3
  • Surface29 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 247 200 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 4260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 58 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18611704 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : Charmant appartement T3 neuf de 58,63 m², situé dans un petit programme VEFA conçu pour offrir intimité et tranquillité à ses résidents. Idéalement situé au cOEur des Herbiers, cette petite vi...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 320 700 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 4220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 76 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18611703 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : Charmant appartement T3 neuf de 58,22 m², situé dans un petit programme VEFA conçu pour offrir intimité et tranquillité à ses résidents. Idéalement situé au cOEur des Herbiers, cette petite vi...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 29/08/2025.
Vente Appartement Sables-d'olonne  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18584718 : Face à l'Océan, au pied des commerces et du remblai, quartier île Penotte, En Exclusivité dans votre agence l'Office Bras Immobilier, venez découvrir cet appartement T4 comprenant une cuisine, 2 chambres, une salle d'eau, son salon sé...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18574478 : Appartement traversant de 70 m2 en centre ville situé à deux pas de la gare et 5 minutes de la plage et du port. IDEAL PIED A TERRE ! Il est composé d'un grand séjour donnant sur un balcon loggia, une cuisine équipée, deux chambres, salle d'...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 261 640 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 59 m2
2
Vente appartement 59 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18507769 : Appartement T3 en RDC avec jardin privatif, proche centre-ville des Sables d'Olonne. Situé dans une résidence récente et sécurisée calme , il comprend un séjour lumineux avec cuisine équipée, 2 chambres, salle de bains, WC séparés. Jardin clos e...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 30 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Talmont-saint-hilaire  3 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18453799 : Appartement entièrement meublé de 30 m² au rez-de-chaussée avec une terrasse orientée Sud-ouest donnant sur les espaces verts. Il se compose d'une pièce de vie avec un canapé convertible, une kitchenette équipée (lave-vaisselle, plaques vitrocér...

  • Pièces3
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat appartement Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :