recherche immobilières sur mobile

125 annonces de vente de maison 3 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 3 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 125 annonces immobilières de vente maison 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 9/13

Maison 3 pièces 60 m² 204 891 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3410 €/m²
Vente Maison Mothe-achard  3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Mothe-achard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18704769 : Maison neuve 2 chambres + garage à La Mothe-Achard - Gamme ACCESS par BATI85 Réalisez votre projet de vie avec BATI85, constructeur vendéen reconnu, et découvrez cette maison neuve de plain-pied issue de la gamme ACCESS. Idéalement située à La Mothe...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 76 m² 234 815 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3090 €/m²
Vente Maison Challans  3 pieces 76 m2
3
Vente maison 76 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18663899 : À VENDRE - MAISON INDIVIDUELLE 2 CHAMBRES - CHALLANS (85) Proche centre-ville - Terrain viabilisé - Garage - Pièce de vie spacieuse Située à seulement quelques minutes du centre-ville de Challans, cette charmante maison individuelle neuve vous offre...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² 208 010 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 3060 €/m²
Vente Maison Olonne-sur-mer  3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18648063 : Maison de ville typique vendéenne située dans le centre-ville d'Olonne sur Mer. 2 chambres, une cour terrassée avec vue sur le square de Worthing, un garage et une chaudière haute performance aux normes RT 2012. Profitez de nos prix imbattables ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 175 540 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 2930 €/m²
Vente Maison Saint-urbain  3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Saint-urbain ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18634804 : Nouvelle construction à Saint-Urbain avec BATI85 Réalisez votre projet de vie avec BATI85, constructeur de confiance en Vendée. Maison neuve moderne comprenant : 2 chambres lumineuses Un garage attenant Un espace de vie convivial et fonctionnel ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 180 610 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3010 €/m²
Vente Maison Saint-gervais  3 pieces 60 m2
4
Vente maison 60 m2 sur Saint-gervais ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18629142 : BATI85 - Projet Maison Neuve 60 m² + Terrain 426 m² - Saint-Gervais (85) Devenez propriétaire à Saint-Gervais, charmante commune de Vendée, idéalement située entre littoral et marais, avec commerces et services à proximité. Votre projet de constru...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 187 491 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Froidfond  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Froidfond ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18623219 : BATI85 votre constructeur depuis 1983 . Offre PRIMO ACCEDANT : Maison neuve à construire - Froidfond (60 m² + garage) - 187 491 E À construire, maison neuve située à Froidfond, offrant confort et modernité dans un cadre calme et agréable. Caract...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18601378 : Découvrez cette maison individuelle de plain-pied de 70 m², idéalement situé à 5 kms de Saint-Gilles-Croix-de-Vie et à 2 kms de Saint Hilaire de Riez. Proche tout commerce ! Ecole et plage ! Ce bien de qualité comprend un séjour salon cuisine, une ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 224 248 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Challans  3 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18591686 : Au calme . BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose de faire construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 40m², deux chambres, sde et garage . Au calme ! Terrain à bâtir de 400m² borné et no...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 02/09/2025.soit 4230 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  3 pieces 61 m2
2
Vente maison 61 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18591683 : Découvrez cette maison individuelle de plain-pied de 61 m², idéalement situé à Saint-Gilles-Croix-de-Vie. Ce bien de qualité comprend un séjour salon cuisine, une sde, un WC ainsi que deux chambres lumineuses. Le tout sur un terrain de 408 m² Ne m...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 72 m² 231 187 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Challans  3 pieces 72 m2
3
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18587076 : Proche gare et centre-ville . BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose de faire construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 40m², deux chambres , sde et garage . Au calme ! Terrain à bâtir ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 125 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :