recherche immobilières sur mobile

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 15/20

Maison 4 pièces 124 m² 535 600 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18706305 : L'Office Bras Immobilier vous présente, à proximité du centre bourg de la Pironnière, une maison récente en parfait état édifiée sur 358m2 de terrain clos - séjour/salon donnant sur vaste terrasse carrelée, cuisine équipée et aménagée, cellier, ...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Barre-de-monts  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Barre-de-monts ( 85550 - Vendee )

Annonce n°18669217 : Nouveau chez Propriétés Privées ! Proche de la station de fromentine, de ses forets et ses plages à deux pas d'un super marché, Maison mitoyenne en très bon état général dans un petit ensemble collectif mais sans copropriété ( et sans charges), ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Saint-gervais  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Saint-gervais ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18659494 : Maison de 87 m2 à Saint Gervais. Prix 260000 euros dont 4% charge acquereur 10000 euros Net vendeur 250000 euros. Un séjour, une véranda, 3 chambres, un bureau, une cuisine aménagée et équipée de four, plaques, hotte et lave vaisselle. Une lingeri...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 276 112 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 3450 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18637839 : Projet de construction - Maison neuve 80 m² + terrain 452 m² - Challans (85300) À saisir proche centre-ville de Challans, le centre à pieds : Sur une parcelle de 452 m² non viabilisée, idéalement située, réalisez votre projet de vie avec BÂTI85 grâ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 209 975 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18637836 : Sur la commune de CHALLANS à 15 minutes des plages vendéennes, découvrez cette maison 3 chambres parfaitement organisée et fonctionnelle. avec sa pièce de vie lumineuse et traversante, cette maison sera parfaite pour votre future résidence principale...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 195 379 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 2790 €/m²
Vente Maison Commequiers  4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18634803 : Projet de construction à Commequiers avec BATI85 Réalisez votre projet de vie avec BATI85, constructeur local reconnu en Vendée. Sur un terrain de 412 m², nous vous proposons : Une maison neuve de 3 chambres Un garage attenant Une pièce de vie ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 205 279 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  4 pieces 72 m2
4
Vente maison 72 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18629144 : BATI85 - Projet Maison Neuve 72 m² + Terrain 426 m² - Beauvoir-sur-Mer (85) Devenez propriétaire avec BATI85 ! Nous vous proposons un projet de construction clé en main à Beauvoir-sur-Mer, dans un environnement calme et agréable, à proximité immédia...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 72 m2
4
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18623218 : Faites construire votre maison neuve à Challans - 3 chambres + garage - terrain de 400 m² Réalisez votre projet de vie avec BATI85, constructeur vendéen de confiance, et devenez propriétaire à Challans dans un cadre agréable et dynamique. Exemple ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 167 560 €

Annonce gratuite du 11/09/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Mache  4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18618421 : Votre projet de construire à MACHÉ Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouverture des compteu...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 202 990 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Brem-sur-mer SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18606456 : Sur la commune de BREM SUR MER au coeur du centre ville, sur un terrain viabilisé de 233 m² BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose cette jolie maison 3 chambres . Une maison ou il fait bon vivre, avec des espaces optimisés, la ga...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 13 14 15 16 17 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :