recherche immobilières sur mobile

192 annonces de vente de maison 4 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 192 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 14/20

Maison 4 pièces 72 m² 207 386 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 72 m2
4
Vente maison 72 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18773927 : À Challans, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce projet de construction signé BATI85, gamme ACCESS, modèle HARMONIE G. Cette maison moderne et fonctionnelle offre : 3 chambres spacieuses, idéales pour une vie de famille Un...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 111 m² 299 710 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 2700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 111 m2 sur Longeville-sur-mer ( 85560 - Vendee )

Annonce n°18771618 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de 2017 à personnaliser ? 111 m² habitables, à deux pas des commerces ! Située dans un secteur recherché, cette maison récente de 2017 n'attend plus que votre touche personnelle pour révéler tout so...

  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Caillere-saint-hilaire  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Caillere-saint-hilaire ( 85410 - Vendee )

Annonce n°18746192 : ? A vendre ? Maison de bourg à La Caillère-Saint-Hilaire (85) Située au coeur du bourg, maison de 84 m² offrant un beau potentiel sur un terrain constructible de 1 427 m². Elle se compose de : une cuisine non équipée, un salon et une salle à mang...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 251 600 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Bretignolles-sur-mer  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Bretignolles-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°18740096 : Projet de construction à proximité imméditate du centre de Brétignolles sur Mer : maison de 88 m² habitables avec garage de 20 m², sur un terrain de 314 m². Grande pièce de vie de 45 m², 3 chambres. Peintures et sols des chambres non compris.  Concep...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 226 300 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18738653 : Maison neuve 2 chambres + garage sur terrain de 245 m² Venez découvrir proche du bourg de St hilaire de Riez, cette charmante maison neuve de 2 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 245 m², elle a...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 72 m² 223 500 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3100 €/m²
Vente Maison Aizenay  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18738652 : Maison neuve 2 chambres, garage sur terrain de 335 m² Venez découvrir très proche du centre ville et des commerces, cette charmante maison neuve de 2 chambres , idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Descriptif du bien : o Séjour lu...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 167 560 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Mache  4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18735151 : Votre projet de construire à MACHÉ Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouverture des compteu...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 168 560 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 2410 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18722123 : Votre projet de construire au POIRÉ-SUR-VIE Nous vous proposons un projet de maison à construire, aux normes RE2020, de 70m² habitables, 2 chambres, sans garage, prête à décorer. Adaptation au sol, branchements, évacuation des remblais, ouverture de...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 286 401 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  4 pieces 81 m2
3
Vente maison 81 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°18717499 : Secteur du Pont d'Yeu à 200 m de la foret et 1.200 km du centre , construisez sur ce terrain de 325 m² . Maison moderne avec pièce de vie de 40 m² donnant sur terrasse exposée plein sud , 3 chambres avec placard intégrés ,salle d'eau avec ...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 284 235 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  4 pieces 82 m2
3
Vente maison 82 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°18706350 : NOUVEAU PROJET DE CONSTRUCTION À SAINT-JEAN-DE-MONTS ! BATI85 vous propose la construction d'une maison moderne de plain-pied comprenant : 3 chambres spacieuses, une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, un garage attenant, le ...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 192 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :