recherche immobilières sur mobile

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 10/133

Maison 5 pièces 91 m² 206 739 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Challans  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19129000 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 243 142 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19128999 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 SAINT-HILAIRE DE RIEZ Station Balnéaire de premier plan sur la façade Atlantique, Saint-Hilaire-de-Riez offre tous les atouts d'une ville dynamique dans un cadre de vie naturel et préservé. F...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 255 392 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Aizenay  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19128998 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 NOUVEAU À AIZENAY - LOTISSEMENT DE 6 PARCELLES UNIQUEMENT ! Dans un environnement calme et agréable, découvrez ce lotissement à taille humaine situé à Aizenay, commune dynamique et recherchée à s...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 214 825 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19128997 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 214 331 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Garnache  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Garnache ( 85710 - Vendee )

Annonce n°19128996 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Découvrez le lotissement Le Retaillon, situé à seulement 2 km du centre de La Garnache et à proximité de Challans. Profitez d'un environnement calme et résidentiel tout en restant proche des ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 264 570 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Fenouiller  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19128995 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 217 421 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Soullans  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128994 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 200 270 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Commequiers  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19128993 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement viabilisé et libre de constructeur à 500m du Centre-Ville. Commequiers bénéficie d'une situation géographique privilégiée, au carrefour d'axes majeurs, grâce à sa proximité ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 211 120 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Sallertaine  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128992 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vou...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 230 670 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Notre-dame-de-monts  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Notre-dame-de-monts ( 85690 - Vendee )

Annonce n°19128991 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :