recherche immobilières sur mobile

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 126/133

Maison 5 pièces 80 m² 181 300 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18420039 : Maison neuve 3 chambres avec garage Découvrez cette belle maison neuve située dans la commune de Beaulieu-sous-la-Roche, idéale pour une famille. Elle comprend : - 3 chambres spacieuses - Un garage pratique pour votre véhicule - Une cuisine moderne...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 260 593 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18420037 : Idéalement situé à proximité du centre et à 900 du SUPER U Construisez sur ce terrain de 476 m² Maison comprenant 3 chambres avec placards , grand espace de vie donnant sur la terrasse exposée plein sud ,bains ,wc séparé et garage . Renseignements ag...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 468 700 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 3910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 120 m2 sur Saint-vincent-sur-jard ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18410616 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette magnifique villa de standing de 120 m² habitables, de plain-pied et aux normes PMR. Construite en 2023 et sous garantie décennale, cette villa élégante vous séduira par son charme moderne, ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.soit 2380 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18410333 : Venez découvrir cette charmante maison traditionnelle de 88 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 464 m.Cette maison neuve offre un espace de vie confortable et fonctionnel, idéal pour une résidence principale ou secondaire.Caractérist...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 76 m² 224 990 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2960 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie  4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Aiguillon-sur-vie ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406922 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE, sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud sur l'arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet comprenant: 2 chambres avec plac...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 214 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2680 €/m²
Vente Maison Aizenay  5 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18406921 : Projet de construction d'une maison avec terrain à Aizenay (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix ...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 222 825 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Aiguillon-sur-vie SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18406918 : Sur la commune de L'AIGUILLON SUR VIE à 10 km de SAINT GILLES CROIX DE VIE sur un terrain viabilisé de 360 m² orienté Sud arrière, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 3 chambres avec ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 72 m² 164 600 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2290 €/m²
Vente Maison Landeronde  72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Landeronde ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18406912 : Projet de construction d'une maison avec terrain à LANDERONE (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choi...

  • Surface72 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 78 m² 302 800 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 3880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 78 m2 sur Jard-sur-mer ( 85520 - Vendee )

Annonce n°18391877 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bienvenue dans cette charmante maison de 78 m², située à quelques centaines de mètres du port de plaisance, de l'océan, et de tous les commerces du centre-ville de Jard-sur-Mer. Elle offre un cadre de vie ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 424 450 €

Annonce gratuite du 24/05/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18378672 : Découvrez cette maison contemporaine de 135 m² située dans un cadre paisible sur une parcelle de 900 m2.Caractéristiques principales :Surface habitable :134 m²Nombre de chambres : 4Parcelle : 900 m² Les + Maisons d'en France Atlantique : paiemen...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 124 125 126 127 128 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :