recherche immobilières sur mobile

1326 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1326 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 16/133

Maison 7 pièces 126 m² 248 636 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128826 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 309 441 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19128825 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Le lotissement se situe dans un quartier résidentiel calme, entouré d'espaces verts et à quelques minutes seulement des plages et du littoral vendéen. Vous profiterez d'un environneme...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 215 145 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Aubigny  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128824 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² BELLEVIGNY 226 010 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Beaufou BELLEVIGNY 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Beaufou BELLEVIGNY ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128823 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 273 652 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Chapelle-achard  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chapelle-achard ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19128822 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 19 terrains à bâtir viabilisés de 310 m² à 670 m² à La Mothe Achard. Parcelles disponibles début 2025. BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie init...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 241 724 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Mouilleron-le-captif  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Mouilleron-le-captif ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128821 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 248 487 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Chaize-le-vicomte  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Chaize-le-vicomte ( 85310 - Vendee )

Annonce n°19128820 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 224 887 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Sainte-hermine  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Sainte-hermine ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19128819 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 179 246 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Mareuil  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mareuil ( 85320 - Vendee )

Annonce n°19128818 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Venez implanter votre projet de construction à moins de 30mn de nos belles plages vendéennes de la Tranche sur mer, la Faute sur mer ou l'Aiguillon sur mer. Idéalement situé à proximité du c...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 255 782 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Nesmy  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Nesmy ( 85310 - Vendee )

Annonce n°19128817 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1326 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :