recherche immobilières sur mobile

1142 annonces de vente de maison en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).

Repimmo vous propose 1142 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 33/115

Maison 85 m² 176 752 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Monsireigne  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Monsireigne ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19118235 : Découvrez cette magnifique maison ELEGANCE G de 85m², idéalement située à Monsireigne, dans le département de la Vendée. Conçue pour allier confort et modernité, cette maison est une véritable invitation au bien-être. Profitez d'un accompagnemen...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 82 m² 247 436 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-monts  82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )

Annonce n°19118234 : Offrez-vous un cadre de vie exceptionnel à Saint-Jean-de-Monts, dans la Vendée, avec notre modèle de maison POP de 82.0 m². Cette maison familiale élégante allie confort et modernité, tout en vous garantissant un accompagnement personnalisé du début ...

  • Surface82 m2
  • Détails

Maison 45 m² 271 131 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Chateau-d'olonne  45 m2
5
Vente maison 45 m2 sur Chateau-d'olonne ( 85180 - Vendee )

Annonce n°19118233 : Découvrez cette charmante maison de plein pied, modèle Evasion, proposée par Bâti85, idéale pour un premier achat ou un projet de vie paisible. Située à Château d'Olonne en Vendée, cette maison de 45 m², construite sur un terrain de 375 m², vous...

  • Surface45 m2
  • Détails

Maison 61 m² 206 377 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Sainte-foy  61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sainte-foy ( 85150 - Vendee )

Annonce n°19118232 : Venez découvrir cette ravissante maison ZEN G de plain-pied, une opportunité idéale pour votre famille à Sainte-Foy, en Vendée. Avec ses 61m² de surface habitable intelligemment agencés sur un terrain de 515m², ce pavillon allie confort moderne et ca...

  • Surface61 m2
  • Détails

Maison 60 m² 180 797 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Angles  60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Angles ( 85750 - Vendee )

Annonce n°19118231 : Découvrez votre future maison à Angles, au c?ur de la Vendée, où confort et modernité se rencontrent dans le modèle ZEN G de Bâti85. Grâce à un accompagnement sur mesure, nous vous offrons la possibilité de concevoir un espace de vie adapté à vos bes...

  • Surface60 m2
  • Détails

Maison 60 m² 203 213 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Aubigny  60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19118230 : Découvrez cette belle maison ZEN G, idéalement située à Aubigny-les-Clouzeaux, offrant des espaces optimisés et un cadre de vie agréable. Avec ses 60 m² bien pensés sur un terrain de 540 m², cette maison est parfaite pour découvrir un nouveau mode de...

  • Surface60 m2
  • Détails

Maison 69 m² 250 743 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  69 m2
4
Vente maison 69 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°19118229 : Découvrez un projet sur mesure à Beauvoir-sur-Mer, en Vendée, qui allie confort, modernité et personnalisation. Avec Bâti85, nous vous proposons une maison de 69 m² sur un chaleureux terrain de 300 m², idéale pour votre famille. Vous bénéficierez de ...

  • Surface69 m2
  • Détails

Maison 60 m² 175 259 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Apremont  60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19118228 : Vous recherchez une maison alliant confort moderne et espaces bien répartis ? Ne cherchez plus ! Bâti85 vous présente le modèle ZEN G de 60.0m² à Apremont, dans le département de la Vendée. Avec une conception bien pensée, cette maison est idéale pou...

  • Surface60 m2
  • Détails

Maison 80 m² 260 088 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°19118226 : Découvrez cette magnifique maison individuelle de 80.8m² sur un terrain généreux de 476m², située à Bouin, un village charmant au c?ur de la Vendée. Ce projet sur mesure est pensé pour vous offrir un cadre de vie agréable et un espace adapté à vos be...

  • Surface80 m2
  • Détails

Maison 49 682 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Apremont
1
Vente maison sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19118225 : Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un terrain de 311m² à Apremont, dans le département de la Vendée, idéal pour réaliser votre projet de maison sur mesure. Profitez d'un cadre de vie agréable et d'une commune dynamique tout ...

  • Détails
< 31 32 33 34 35 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1142 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :