1142 annonces de vente de maison en Vendee
Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Vendee (85).
Repimmo vous propose 1142 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours
page 89/115
Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 1330 €/m²

5
Vente maison 135 m2 sur Gaubretiere ( 85130 - Vendee )
Annonce n°18787994 : VENDEE 85130 La Gaubretière à 10 mn du Puy du Fou et 8 mn des Herbiers.
Laurent GUILLOTEAU vous propose cette maison de bourg de 135 m2 à 179 000 euros (Honoraires charge vendeur). Maison louée en colocation pour un loyer de 1500 euros par mois.
Ce...
- Pièces7
- Surface135 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 1540 €/m²

1
Vente maison 70 m2 sur Lucs-sur-boulogne ( 85170 - Vendee )
Annonce n°18783505 : Votre maison aux LUCS-SUR-BOULOGNE
Sur votre commune, les Maisons LE MASSON vous propose des projets de construction, à partir de 70m² habitables (2 chambres), sans garage, prête à décorer, à partir de 108 000E (hors taxes et frais divers).
D'...
- Pièces4
- Surface70 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 3290 €/m²

2
Vente maison 71 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )
Annonce n°18776302 : Dans le centre à proximité des commerces et du SUPER U construisez sur ce terrain de 363 m².
Maison locative destinée pour la mobilité réduite qui se compose d'une pièce de vie de 40 m² , lumineuse ouvrant directement sur la terrasse exposée ple...
- Surface71 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 1510 €/m²

5
Vente maison 96 m2 sur Pouzauges ( 85700 - Vendee )
Annonce n°18775606 : ? Maison 4 chambres à vendre ? Pouzauges (85700)
Découvrez cette charmante maison de 96,03 m², idéalement située à Pouzauges, proche de tous commerces (magasin, pharmacie, kiné, infirmier, coiffeur?).
Édifiée sur un terrain de 529 m², cette maison ...
- Pièces6
- Surface96 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 3580 €/m²

2
Vente maison 71 m2 sur Saint-jean-de-monts ( 85160 - Vendee )