recherche immobilières sur mobile

1680 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1680 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 115/168

Maison 6 pièces 88 m² 167 500 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Vendrennes  6 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Vendrennes ( 85250 - Vendee )

Annonce n°18892766 : VENDEE 85 250 Vendrennes - A VENDRE en Exclusivité - maison sur sous-sol de 88 m2 env sur parcelle de 2186 m2 env présentée par Franck VOISINE à 167 500 euros (Honoraires agence charge vendeur). Cette maison comprend trois chambres, une cuisine amé...

  • Pièces6
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 231 700 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Challans  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18891372 : Projet de construction - Maison modèle Optitude par BATI85 - Challans Découvrez ce projet de construction clé en main situé à Challans, dans un quartier résidentiel calme et recherché, sur un terrain de 400 m². BATI85 vous propose la maison modèle ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 219 600 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Challans  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18891371 : Projet de construction - Maison Marine 2 chambres par BATI85 - Challans À Challans, dans un quartier résidentiel calme et recherché, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 436 m². BATI85 vous propose la maison modèle Marine - 2 chamb...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 203 710 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-urbain  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Saint-urbain ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18891370 : Projet de construction - Maison Marine 2 chambres par BATI85 - Saint-Urbain Situé à Saint-Urbain, en impasse, dans un quartier résidentiel calme, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 358 m². BATI85 vous propose la maison modèle Mar...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 218 700 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Commequiers  3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18891369 : Projet de construction - Maison Modulo 2 chambres par BATI85 - Commequiers À Commequiers, proche du centre-bourg et à quelques minutes de la mer, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 415 m², idéalement situé dans un environnement ag...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 232 400 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Commequiers  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18891368 : Projet de construction - Maison Alizée 3 chambres par BATI85 - Commequiers À Commequiers, proche du centre-bourg et à quelques minutes de la mer, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 415 m², offrant un cadre de vie idéal entre dynam...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 237 600 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18891366 : Projet de construction - Maison Marine 2 chambres par BATI85 - Quartier de la Guittière, Talmont-Saint-Hilaire Dans le quartier recherché de la Guittière à Talmont-Saint-Hilaire, au calme, découvrez ce projet de construction sur un terrain de 457 m²...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Fenouiller  3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18891365 : Découvrez cette charmante maison individuelle de 63 m², située sur la commune du Fenouiller, à proximité de tous commerces. Cette maison dispose de 2 chambres spacieuses, un salon séjour cuisine, une salle d'eau, un WC et un cellier. Garage acc...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Fenouiller  3 pieces 61 m2
4
Vente maison 61 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18891364 : Découvrez cette charmante maison individuelle de 61 m², située sur la commune du Fenouiller, à proximité de tous commerces. Cette maison dispose de 2 chambres spacieuses, un salon séjour cuisine, une salle d'eau, un WC. Cette propriété est idé...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 712 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.
Vente Terrain Sainte-foy  712 m2
2
Vente terrain 712 m2 sur Sainte-foy ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18890761 : Belle opportunité pour ce terrain nu d'une superficie de 712m2 à proximité du centre-bourg de Sainte-Foy et de ses nombreuses commodités. Niché dans une impasse, ce terrain plat est libre de constructeur, offrant ainsi la possibilité de réaliser...

  • Surface712 m2
  • Détails
< 113 114 115 116 117 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1680 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :