recherche immobilières sur mobile

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 147/168

Appartement 3 pièces 30 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Talmont-saint-hilaire  3 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18453799 : Appartement entièrement meublé de 30 m² au rez-de-chaussée avec une terrasse orientée Sud-ouest donnant sur les espaces verts. Il se compose d'une pièce de vie avec un canapé convertible, une kitchenette équipée (lave-vaisselle, plaques vitrocér...

  • Pièces3
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 194 800 €

Annonce gratuite du 26/06/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18452519 : Sur la commune de SAINT HILAIRE DE RIEZ à proximité du centre ville et à 1.2 km de la plage de SION, BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans, vous propose ce projet de construction comprenant: 2 chambres, une salle de bains avec douche à l'...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² AVRILLA‰ 171 550 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 68 m2 sur Avrille AVRILLA‰ ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18451450 : Votre agence 123webimmo vous présente : Idéalement située en plein centre d'un village dynamique avec commerces, écoles et services à proximité (boulangerie, halles, services publics), cette jolie maison, rénovée en 2020, allie confort et emplac...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Détails

Maison 78 m² 187 600 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2410 €/m²
Vente Maison Martinet  78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Martinet ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18441698 : Maison neuve 3 chambres + garage sur terrain de 380 m² Venez découvrir cette charmante maison neuve de 3 chambres, idéalement pensée pour offrir confort et fonctionnalité. Située sur un terrain de 380 m², elle allie modernité, praticité et qualité d...

  • Surface78 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 85 m² 246 300 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2900 €/m²
Vente Maison Aizenay  5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Aizenay ( 85190 - Vendee )

Annonce n°18441697 : Maison Neuve - 3 Chambres + Garage - Proche Centre-Ville Emplacement idéal : Située à quelques minutes à pied du centre-ville, cette maison neuve vous offre à la fois tranquillité et proximité de toutes les commodités (commerces, écoles, transports...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 m² 240 884 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3210 €/m²
Vente Maison Challans  75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18436635 : BATI85 vous propose de construire cette charmante maison à étage offrant une spacieuse pièce de vie avec coin cuisine, cellier, trois chambres, sde et garage . Au calme ! Avec BÂTI85 ACCESS, nous faisons le choix de la simplicité intelligente, en pr...

  • Surface75 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 175 218 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18436634 : Idéal pour les vacances ! Faites construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de près de 30m², deux chambres, sde et garage . Vue dégagée sur la campagne et proche des commodités ! Choisir une maison de la gamme...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 72 m² 203 355 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Beauvoir-sur-mer  72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Beauvoir-sur-mer ( 85230 - Vendee )

Annonce n°18436633 : L'ile de Noirmoutier à deux pas, par le pont ou le passage du gois ! Emplacement idéal pour faire construire cette charmante maison de plain-pied offrant une spacieuse pièce de vie de plus de 30m², trois chambres, sde, cellier et garage . Enviro...

  • Surface72 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 129 m² 309 950 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 129 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°18436027 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur La Roche sur Yon. Cette belle maison de 129 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC un vaste séjour lumineux de plus de 39 m², une cuisine spacieuse...

  • Pièces5
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 129 m² 487 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 129 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18436026 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Les Sables d'Olonne. Proche du centre commercial Ylium et du port de Plaisance. Cette belle maison de 129 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au R...

  • Pièces5
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 145 146 147 148 149 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :