recherche immobilières sur mobile

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 155/168

Appartement 3 pièces 53 m² 213 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 53 m2 sur Herbiers ( 85500 - Vendee )

Annonce n°18327039 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : Charmant appartement neuf de 2 chambres, d'une superficie de 53 m², situé dans un petit programme VEFA conçu pour offrir intimité et tranquillité à ses résidents. Idéalement situé au cOEu...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 324 850 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 63 m2 sur Barbatre ( 85630 - Vendee )

Annonce n°18327038 : Iad France - Daniel Pouly (07 60 12 30 30) vous propose : RARE sur BARBATRE ? NOIRMOUTIER (en PINEL plus, LMNP ou accession avec PTZ 2024) : vous serez séduit par cette petite résidence de 10 logements neufs où chaque résident profitera du calme et d...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 109 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 109 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18326951 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 4 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS ? PATIO Maison neuve très lumineuse dans un lotissement de 8 maisons en impasse, à deux pas du golf et du centre-v...

  • Pièces5
  • Surface109 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4370 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 95 m2 sur Olonne-sur-mer ( 85340 - Vendee )

Annonce n°18326950 : Iad France - Caroline Louineau (06 68 18 06 48) vous propose : OLONNE-SUR-MER ? MAISON NEUVE ? 3 CHAMBRES ? PMR ? GARAGE ? TERRAIN CLOS Dans un petit lotissement de 8 maisons en impasse, proche du golf et du centre-ville, maison neuve fonctionnelle e...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 153 400 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Palluau  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18325630 : Projet de construction d'une maison avec terrain à PALLUAU (85) sur une parcelle de 350 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve; BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 159 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°18325629 : Projet de construction d'une maison avec terrain au POIRE sur Vie (85) sur une parcelle de 415 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 425 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Commequiers  425 m2
1
Vente terrain 425 m2 sur Commequiers ( 85220 - Vendee )

Annonce n°18325624 : Au c?ur du bourg de COMMEQUIERS Situation idéale dans un quartier calme et à deux pas des commerces . Lot A de 425m² BATI85 votre constructeur depuis 1983 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

  • Surface425 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 187 200 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Martinet  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Martinet ( 85150 - Vendee )

Annonce n°18325599 : Projet de construction d'une maison avec terrain à MARTINET (85) sur une parcelle de 445m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 342 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Saint-hilaire-de-riez  342 m2
1
Vente terrain 342 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18325596 : Terrain de 342 m² situé à seulement 1 km de Saint-Gilles-Croix-de-Vie et à quelques pas du trou du diable- Plage des Bussoleries, ce terrain offre une opportunité unique pour construire la maison de vos rêves à proximité de la mer. Avec un accès faci...

  • Surface342 m2
  • Détails

Terrain 366 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
Vente Terrain Challans  366 m2
3
Vente terrain 366 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°18325594 : BATI 85 constructeur de maisons depuis 42 ans ,vous propose ce terrain viabilisé de 400 m² sur la commune de CHALLANS à proximité des commerces. Emplacement idéal pour votre 1ère acquisition ou un investissement locatif. Pour plus de renseignements c...

  • Surface366 m2
  • Détails
< 153 154 155 156 157 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.