recherche immobilières sur mobile

1859 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1859 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 31/186

Maison 84 m² 134 159 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Reaumur  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Reaumur ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19128000 : Faites construire votre maison 3 chambres, respectant les normes d'accessibilité PMR, à partir de 101 500 E* ! Pièce de vie de 38m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 20m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 150 213 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Mouilleron-en-pareds  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Mouilleron-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19127999 : Faites construire votre maison neuve facilement avec KMO ! Contactez-nous pour découvrir cette belle maison traditionnelle de 3 chambres aux volumes optimisés pour le meilleur rapport qualité/prix. Bénéficiez d'une pièce de vie lumineuse de 47...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 143 112 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Sigournais  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Sigournais ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127998 : Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle de bain, et un garage de 20m². Inclus : gran...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 143 502 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Boupere  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Boupere ( 85510 - Vendee )

Annonce n°19127997 : Faites construire votre maison moderne avec des surfaces optimisées et 3 chambres. Pièce de vie de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec planc...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 49 m² 130 975 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Pommeraie-sur-sevre  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Pommeraie-sur-sevre ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127996 : Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et un grand garage de 26m². Equipem...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 84 m² 145 414 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Meilleraie-tillay  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Meilleraie-tillay ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19127995 : Faites construire votre maison 3 chambres, respectant les normes d'accessibilité PMR, à partir de 101 500 E* ! Pièce de vie de 38m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 20m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² 148 021 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Chantonnay  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19127994 : Dans un cadre vert, profitez du calme et de la nature Votre maison neuve 3 chambres à construire. Bénéficiez d'une pièce de vie lumineuse de 42m² avec cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 15m². Inclus : grande baie vitrée, volets roulan...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 49 m² 130 018 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Copechagniere  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Copechagniere ( 85260 - Vendee )

Annonce n°19127993 : Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre chambre est réalisable dans le garage de 26m². Cette maison dispose de ...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 49 m² 110 184 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-pareds  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Bazoges-en-pareds ( 85390 - Vendee )

Annonce n°19127992 : Terrain avec une agréable vue Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bain, un grand cellier évolutif et u...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 49 m² 132 764 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Chavagnes-les-redoux  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Chavagnes-les-redoux ( 85390 - Vendee )