recherche immobilières sur mobile

1672 annonces de vente immobilières en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières Vendee (85).

Repimmo vous propose 1672 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 32/168

Maison 5 pièces 91 m² 188 323 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Bazoges-en-paillers  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bazoges-en-paillers ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19128847 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 172 148 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Treize-vents  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Treize-vents ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19128845 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 77 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Aubigny
5
Vente terrain sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128831 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 130 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Talmont-saint-hilaire
5
Vente terrain sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19128830 : Le lotissement se situe dans un quartier résidentiel calme, entouré d'espaces verts et à quelques minutes seulement des plages et du littoral vendéen. Vous profiterez d'un environnement apaisant, idéal pour les familles, les amoureux de la...

  • Détails

Terrain 28 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Lairoux
5
Vente terrain sur Lairoux ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128829 : Dans ce village rural de 638 habitants où alternent maisons traditionnelles et lotissements récents, se côtoient agriculteurs, artisans, citadins attirés par la proximité de l'océan, retraités séduits par la quiétude des lieux et jeunes couples ...

  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 243 002 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Roche-sur-yon  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Roche-sur-yon ( 85000 - Vendee )

Annonce n°19128828 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Situation idéale au Nord Ouest de la roche sur Yon, à deux pas du centre ville. Maison à étage obligatoire à partir de 50 m2 de surface de plancher BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette ma...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 229 425 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Lucon  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Lucon ( 85400 - Vendee )

Annonce n°19128827 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 248 636 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Poire-sur-vie  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Poire-sur-vie ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19128826 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 309 441 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°19128825 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Le lotissement se situe dans un quartier résidentiel calme, entouré d'espaces verts et à quelques minutes seulement des plages et du littoral vendéen. Vous profiterez d'un environneme...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 215 145 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Aubigny  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aubigny ( 85430 - Vendee )

Annonce n°19128824 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Recherches associées à achat Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1672 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :