recherche immobilières sur mobile

304 annonces de vente immobilières en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aube (10).

Repimmo vous propose 304 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 4/31

Appartement 159 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Appartement Rilly-sainte-syre
1
Vente appartement sur Rilly-sainte-syre ( 10280 - Aube )

Annonce n°19103138 : À VENDRE - IDÉAL INVESTISSEUR : Ensemble immobilier à fort potentiel locatif (Rilly-Sainte-Syre) Situé en plein c?ur de la commune de Rilly-Sainte-Syre, aux 1 et 3 Place de la Mairie, venez découvrir cet ensemble immobilier de caractère offrant de m...

  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 139 900 €

Annonce du 30/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19102426 : Exclusivité à Saint-André-les-Vergers : L'Élégance du neuf avec un jardin privatif.Découvrez ce superbe appartement de 42,05 m2, véritable écrin de standing, niché au coeur de Saint-André-les-Vergers (10120), dans une résidence de standing édif...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² CENTRE VILLE 193 320 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Troyes CENTRE VILLE 3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 CENTRE VILLE ( 10000 - Aube )

Annonce n°19101981 : Fiche Id-REP179588 : Troyes, secteur Centre-ville, T3 r?sidence centre ville d'environ 86 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 1 m2 - Construction 1959 R?sidence standing - Equipements annexes : balcon - garage - double vi...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 834 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Terrain Saint-mards-en-othe  834 m2
2
Vente terrain 834 m2 sur Saint-mards-en-othe ( 10160 - Aube )

Annonce n°19101811 : Situé dans la charmante commune de Saint-Mards-en-Othe (10160) Vous serez a 2h de Paris l'autoroute se trouve a 10 Minutes , ce terrain de 834 m² offre un cadre paisible et authentique, idéal pour les amoureux de la nature à la recherche de tran...

  • Surface834 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 58 m² 70 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Arcis-sur-aube  4 pieces 58 m2
5
Vente maison 58 m2 sur Arcis-sur-aube ( 10700 - Aube )

Annonce n°19100652 : Bourg tous commerces, 10 minutes de Mailly le Camp, 30 minutes de Troyes, 40 minutes de Châlons en Champagne, 2 heures de Paris. Mieux qu'un loyer... Maison de pays comprenant : entrée avec placards, cuisine aménagée équipée, séjour avec poêle à...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 10 pièces 200 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Troyes  10 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19100080 : Située à Troyes, cette élégante maison bourgeoise de 200 m² habitables se déploie sur trois niveaux et offre un fort potentiel, aussi bien pour une grande famille que pour un projet d'investissement locatif. Dès l'entrée, le rez-de-chaussé...

  • Pièces10
  • Surface200 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 5 pièces 81 m² 70 400 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 870 €/m²
Vente Appartement Marigny-le-chatel  5 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Marigny-le-chatel ( 10350 - Aube )

Annonce n°19099024 : A VENDRE - 13 B RUE JEAN MOULIN PORTE N°11 - MARIGNY LE CHATEL MARIGNY LE CHÂTEL - Dans charmant village avec écoles, de la maternelle au collège ainsi qu'un ramassage scolaire pour le lycée, bourg vivant avec de nombreux commerces - Appartement...

  • Pièces5
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1070 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Terrain Torcy-le-grand  1070 m2
3
Vente terrain 1070 m2 sur Torcy-le-grand ( 10700 - Aube )

Annonce n°19096868 : A vendre : Terrain constructible ? 1070 m² ? Torcy-le-Grand Opportunité à saisir ! Beau terrain constructible d'une superficie de 1070 m², situé sur la commune de Torcy-le-Grand. Terrain non viabilisé Environnement calme et agréable Idéal po...

  • Surface1070 m2
  • Détails

Immeuble 20 pièces 630 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Immeuble Brienne-le-chateau  20 pieces 630 m2
5
Vente immeuble 630 m2 sur Brienne-le-chateau ( 10500 - Aube )

Annonce n°19096800 : Brienne le Château , bel immeuble rénové comprenant un appartement composé d'un palier, 2 chambres , salle de bains , wc . un ensemble commercial comprenant 14 chambres , restaurant, cuisine , salle de réception, bar , toilettes, chambre froid...

  • Surface630 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Troyes  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19096124 : MANZONI Audrey vous propose ce bien coup de coeur, en plein centre ville de TROYES au prix de 405000 euros honoraires agence inclus à la charge du vendeur. Idéalement située en plein centre du célèbre Bouchon de Champagne, cette superbe maison d'...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 304 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aube, classées par ville :