recherche immobilières sur mobile

304 annonces de vente immobilières en Aube

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aube (10).

Repimmo vous propose 304 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 10 et des alentours

page 5/31

Maison 5 pièces 125 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Saint-julien-les-villas  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 ( 10800 - Aube )

Annonce n°19093643 : Fiche Id-REP172392 : Saint julien les villas, Maison d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 900 m2 - Construction 1988 Maison individuelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - double vitrage - ...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 4095 m² 1 425 700 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Local commercial Pont-sainte-marie  4095 m2
5
Vente local commercial 4095 m2 sur Pont-sainte-marie ( 10150 - Aube )

Annonce n°19093609 : Entrepôts et bureaux près de Troyes - Actifs à fort potentiel de valorisation à Pont-Sainte-Marie (10). À LA VENTE : 1000 M² DÉVELOPPÉS DE MAGASIN RÉPARTIS SUR DEUX NIVEAUX DE 500 M² DONT UN EN SOUS SOL Secteur : 10150 TROYES PONT-SAINTE-MARIE VENDU...

  • Surface4095 m2
  • Détails

Terrain 1809 m² 66 900 €

Annonce du 25/04/2026.
Vente Terrain Pavillon-sainte-julie  1809 m2
5
Vente terrain 1809 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°19092594 : Cette parcelle de 1809 m2 vous est porposée au prix de 66 900EUR frais d'agence inclus. Mais c'est en réalité trois parcelles constructibles et accolées, offrant une flexibilité totale qui vous sont proposés, selon l'ampleur de votre ...

  • Surface1809 m2
  • Détails

Terrain 2455 m² 79 900 €

Annonce du 25/04/2026.
Vente Terrain Pavillon-sainte-julie  2455 m2
5
Vente terrain 2455 m2 sur Pavillon-sainte-julie ( 10350 - Aube )

Annonce n°19092593 : Cette parcelle de 2455 m2 vous est proposée au prix de 79 900EUR frais d'agence inclus. mais c'est en réalité trois parcelles constructibles et accolées, offrant une flexibilité totale qui vous sont proposés, selon l'ampleur de votre ...

  • Surface2455 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 65 990 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Troyes  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090379 : A la recherche de votre premier achat ou de votre premier investissement ? N'allez pas plus loin cet appartement est fait pour vous! Situé au 3 ème étage d'une jolie coprpriété bien entretenue à 2minutes à pieds du centre ville de Troyes ...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 68 m² 169 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Troyes  5 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Troyes ( 10000 - Aube )

Annonce n°19090378 : Bienvenue dans ce magnifique appartement d'environs 70m2, situé en plein coeur du bouchon de Champagne de la ville de Troyes Venez découvrir cette résidence art déco pleine de charme et de matérieaux anciens avec son magnifique ascenceur en fer...

  • Pièces5
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 105 m² 145 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  6 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19090377 : En exclusivité ! Nous avons le plaisir de vous présenter ce bel appartement traversant situé au dernier étage d'un immeuble bien entretenu, au coeur de Saint-André-les-Vergers. Idéalement placé à proximité de toutes les commodités, cet apparteme...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 109 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19084982 : EN EXCLUSIVITÉ ! Au coeur de la Résidence Saint-Bernard, au 20 rue Adolphe Thiers, découvrez cet appartement situé au 7ème étage, offrant un cadre de vie privilégié où calme et sécurité sont les maîtres-mots. Ce bien de 52 m2, entièrement rénové avec...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 24 m² 69 760 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Troyes  24 m2
5
Vente appartement 24 m2 ( 10000 - Aube )

Annonce n°19082393 : Fiche Id-REP181315 : Troyes, T1 d'environ 24 m2 comprenant 1 piece(s) - Vue : Espace vert (sans vis ? vis) - Construction 2013 R?cente - Equipements annexes : digicode - double vitrage - ascenseur - - chauffage : Electrique Individuel - ...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Terrain 571 m² 69 000 €

Annonce du 20/04/2026.
Vente Terrain Bucheres  571 m2
2
Vente terrain 571 m2 sur Bucheres ( 10800 - Aube )

Annonce n°19081735 : Bienvenue dans le lotissement Les Navettes, à Buchères, où un terrain constructible viabilisé de 571 m2 vous attend pour y construire votre future maison. Ce secteur est convoité car il offre le meilleur des deux mondes : la campagne à la ville. Imag...

  • Surface571 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat Aube

Passer une annonce gratuite sur secteur Aube

Propriétaires sur le département Aube, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 304 annonces immobilières déjà en ligne.