recherche immobilières sur mobile

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 1/108

Maison 4 pièces 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Palme  4 pieces 120 m2
1
Vente maison 120 m2 ( 11480 - Aude )

Annonce n°19131679 : Fiche Id-REP180825 : La palme, Maison d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 399 m2 - Construction 2026 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - cellier - et Climatisati...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 10 pièces 348 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Homps  10 pieces 348 m2
5
Vente maison 348 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19131673 : Fiche Id-REP145550 : Homps, Maison avec cour - terrasse et appartement d'environ 348 m2 comprenant 10 piece(s) dont 7 chambre(s) + Terrasse de 50 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - terrasse - - chauffage : Electrique ...

  • Pièces10
  • Surface348 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 2 pièces 36 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  2 pieces 36 m2
5
Vente maison 36 m2 ( 11120 - Aude )

Annonce n°19131671 : Fiche Id-REP177982 : Bize minervois, Maison d'environ 36 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction Pierres - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Classe-Energie D : 200 kWh.m2.an - Plus...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 45 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Azille  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19131670 : Fiche Id-REP180647 : Azille, T3 balcon d'environ 45 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Construction 2007 - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - piscine - - chauffage : Electrique - Clas...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 259 090 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Canet  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Canet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19131354 : A CANET sur un terrain de 422 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 86 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ét...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 225 090 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19131353 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 360 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 80 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 217 090 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°19131352 : A BIZE-MINERVOIS sur un terrain de 284 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 70 m² habitables comprenant 2 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 296 090 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Bizanet  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Bizanet ( 11200 - Aude )

Annonce n°19131351 : A BIZANET sur un terrain de 620 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 107.31 m² habitables comprenant 4 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 233 590 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Coursan  4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Coursan ( 11110 - Aude )

Annonce n°19131350 : A COURSAN sur un terrain de 220 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 82.21 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaq...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 520 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Fleury  520 m2
3
Vente terrain 520 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°19131349 : Hors lotissement centre du village à 100m de la pharmacie. 15 minutes de Narbonne. 8 minutes de la plage. Prix : 125000 E. Sur ce terrain de 520 m² à FLEURY, SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de m² habitables comprenant...

  • Surface520 m2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :