recherche immobilières sur mobile

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 12/108

Maison 3 pièces 67 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Carcassonne  3 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19116802 : Maison d'exception à Carcassonne prête à emménager Découvrez cette magnifique maison d environ 70m2 où vous n'aurez qu'à poser vos valises Caractéristiques principales : -2 superbes chambres avec dressing -Cuisine moderne ouverte s...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Homps  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19116742 : Fiche Id-REP177529 : Homps, Maison avec cour - dependance et garage d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 44 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - garage - double vitrage - - chauffage : Fio...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Lezignan-corbieres  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19116741 : Fiche Id-REP163755 : Lezignan corbieres, Maison avec grand garage et jardin d'environ 130 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 618 m2 - Vue : Jardin - Construction Pierres - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage ...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Argeliers  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 ( 11120 - Aude )

Annonce n°19116739 : Fiche Id-REP181205 : Argeliers, Villa d'environ 89 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 900 m2 - Construction 2017 - Equipements annexes : jardin - garage - parking - double vitrage - cellier - et Climatisation r?ver...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 123 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19116426 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21116 Située à Canet-d'Aude, à quelques minutes de Narbonne, cette superbe maison contemporaine de 2023 vous offr...

  • Pièces4
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 6 pièces 197 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Prestige Clermont-sur-lauquet  6 pieces 197 m2
5
Vente prestige 197 m2 sur Clermont-sur-lauquet ( 11250 - Aude )

Annonce n°19115242 : À seulement 25Km de Limoux, dans un environnement naturel préservé, découvrez cet ensemble immobilier rare offrant calme, indépendance et potentiel. L'habitation principale, entièrement rénovée il y a environ 2 ans, se développe sur deux niveaux...

  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 143 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1400 €/m²
Vente Maison Alaigne  6 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Alaigne ( 11240 - Aude )

Annonce n°19115241 : Belle villa de 143 m2 habitable, à l'étage cuisine, séjour, 3 chambres, salle de bain, WC. En rez de jardin, buanderie, cellier, 2 chambres, WC, garage. Très belle qualité de construction....

  • Pièces6
  • Surface143 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Pouzols-minervois  3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 ( 11120 - Aude )

Annonce n°19114409 : Fiche Id-REP181452 : Pouzols minervois, Villa plain-pied - terrain - garage d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 1585 m2 - - Equipements annexes : jardin - garage - veranda - - chauffage : Fioul - prévoir...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 11160 - Aude )

Annonce n°19114408 : Fiche Id-REP177868 : Proche Caunes minervois, Villa plain-pied - terrain - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 350 m2 - Construction 2014 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 98 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°19112366 : A vendre maison de 98 m², située en centre-ville de Castelnaudary, dans un quartier très calme et agréable à vivre. Prête à être habitée sans travaux. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine séparée mais communicante avec le séjour, ce qui cr...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :