recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 2/21

Maison 4 pièces 85 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Ornaisons  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ornaisons ( 11200 - Aude )

Annonce n°19140173 : A ORNAISONS sur un terrain de 615 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 85 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Ornaisons  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Ornaisons ( 11200 - Aude )

Annonce n°19140172 : A ORNAISONS sur un terrain de 537 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 89.65 m² habitables comprenant 3 chambres, dont 1 suite parentale conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISO...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-de-la-cabrerisse  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-laurent-de-la-cabrerisse ( 11220 - Aude )

Annonce n°19140169 : A SAINT-LAURENT-DE-LA-CABRERISSE sur un terrain de 390 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 84 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vo...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Marcorignan  4 pieces 75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19138984 : A MARCORIGNAN sur un terrain de 274 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 75 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.
Vente Maison Narbonne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°19138983 : A NARBONNE sur un terrain de 614 m², SM MAISONS vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. SM MAISONS vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chamb...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 238 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Marcorignan  4 pieces 75 m2
4
Vente maison 75 m2 sur Marcorignan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19138982 : A MARCORIGNAN sur un terrain de 274 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 75 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à cha...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Portel-des-corbieres  4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Portel-des-corbieres ( 11490 - Aude )

Annonce n°19138981 : A PORTEL-DES-CORBIERES sur un terrain de 346 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompa...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 287 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Moussan  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Moussan ( 11120 - Aude )

Annonce n°19138976 : A MOUSSAN sur un terrain de 313 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 100 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 250 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Ornaisons  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ornaisons ( 11200 - Aude )

Annonce n°19138975 : A ORNAISONS sur un terrain de 615 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 85 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaqu...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 247 100 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Ornaisons  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Ornaisons ( 11200 - Aude )

Annonce n°19138974 : A ORNAISONS sur un terrain de 537 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 89.65 m² habitables comprenant 3 chambres, dont 1 suite parentale conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISO...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :