recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 16/21

Maison 4 pièces 117 m² 371 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Montazels  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Montazels ( 11190 - Aude )

Annonce n°18863932 : Le charme de la perfection, villa de plain-pied, confort et modernisme. Grand séjour avec cuisine équipée, suite parentale 32m2 avec dressing et salle d'eau, et 2 chambres dont une avec salle d'eau, buanderie. Garage 24m2, appentis 39m2. P...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 77 500 €

Annonce du 31/12/2025.soit 1090 €/m²
Vente Maison Pepieux  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Pepieux ( 11700 - Aude )

Annonce n°18861377 : Au c?ur du jolie village de Pépieux venez découvrir cette petite maison de village son extérieur . Au rdc une entrée , une salle d'eau , une buanderie /cellier et une belle pièce de vie de 20m² donnant accès à une cour intérieur sans vis à vis...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 799 700 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.
Vente Maison Bages  4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18859638 : Imaginez votre future demeure sur les hauteurs de Bages, dans un environnement préservé et prestigieux. Nous vous offrons l'opportunité de bâtir une maison d'architecte en R+1 de 138 m², conçue pour sublimer l'une des plus belles vues ...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 879 700 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.
Vente Maison Fitou  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Fitou ( 11510 - Aude )

Annonce n°18859635 : Le rêve méditerranéen à portée de main. Emplacement d'exception pour ce projet de construction haut de gamme, alliant espace, modernité et sérénité. LE CADRE DE VIE : L'AUTHENTICITÉ FACE À LA MÉDITERRANÉE Offrez-vous le meilleur du Sud. S...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 470 341 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 3430 €/m²
Vente Maison Narbonne  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Narbonne ( 11100 - Aude )

Annonce n°18853727 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Narbonne. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement a...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 170 m² 299 500 €

Annonce gratuite du 28/12/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Cambieure  4 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Cambieure ( 11240 - Aude )

Annonce n°18852710 : Grande villa de plain-pied 140m2 idéale pour collectionneur, bricoleur, hangar aménagé 80m2, carport 40m2, séjour ouvert 70m2, 3 belles chambres, grande véranda, garage 30m2, grand jardin aménagé, piscine hors sol. Pompe à chaleur, panneaux solaires...

  • Pièces4
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 200 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Maison Leucate  4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18851813 : EXCLUSIVITÉ - VILLA CONTEMPORAINE VUE MER PANORAMIQUE - LEUCATE Sur la commune prisée de Leucate, découvrez en exclusivité cette villa contemporaine d'exception développant 200 m², implantée sur une parcelle de 700 m². Ce bien rare offre une v...

  • Pièces4
  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 180 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3880 €/m²
Vente Maison Palme  4 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Palme ( 11480 - Aude )

Annonce n°18851812 : À La Palme, saisissez une occasion unique de concrétiser votre projet immobilier sur un terrain arboré de 1 550 m², hors lotissement, entièrement viabilisé et offrant une vue dégagée sur la mer et l'étang. Le projet prévoit une villa moderne de...

  • Pièces4
  • Surface180 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 104 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Ginestas  4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ginestas ( 11120 - Aude )

Annonce n°18843068 : Située au charmant village de Ginestas proche de Narbonne, cette belle villa de plain-pied de 104 m² bénéficie d'un environnement paisible et familial, à proximité d'écoles, commerces, banque et du collège. Dotée d'une piscine 6X4 et d...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 1720 €/m²
Vente Maison Alaigne  4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Alaigne ( 11240 - Aude )

Annonce n°18834834 : Située au coeur du village d'Alaigne, à juste 3KM de toutes les commodités, cette maison de 127 m² en parfait état offre un cadre de vie agréable, pratique et lumineux. Idéale pour une famille, elle allie confort moderne et fonctionnalité. Desc...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :