recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 14/21

Maison 4 pièces 117 m² 259 700 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Lauraguel  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Lauraguel ( 11300 - Aude )

Annonce n°18947713 : Située au début d'un domaine viticole, la maison bénéficie d'un emplacement recherché à seulement 10 minutes de Limoux. Nichée dans un environnement privilégié, cette villa de plain-pied construite en 2010. Dès l'entrée, vous découvri...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 149 990 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Caunes-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°18943941 : Située à Caunes Minervois, à proximité immédiate des commerces et des commodités, cette maison libre sur trois faces offre un cadre de vie agréable et un beau potentiel d'aménagement, idéal pour un projet de résidence principale ou un premier ac...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 461 175 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Bages  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Bages ( 11100 - Aude )

Annonce n°18935120 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Bages. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ave...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Bize-minervois  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bize-minervois ( 11120 - Aude )

Annonce n°18932716 : Occitanie, Aude, 11120 Bize Minervois, belle maison de 91 m2 , jardin clôturé ,garage, terrasse et piscinable . Cette maison plain pied de 2022 vous accueille avec une entrée, une cuisine aménagée, une salle à manger salon 40 m2, trois chambres , une...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Peyriac-de-mer  4 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Peyriac-de-mer ( 11440 - Aude )

Annonce n°18929038 : Située dans le village très recherché de Peyriac-de-Mer, cette maison bénéficie d'un environnement calme et d'un fort attrait touristique. A proximité immédiate de Étang de Bages-Peyriac, des commerces et des promenades, elle se trouve au f...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Arzens  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Arzens ( 11290 - Aude )

Annonce n°18917528 : Nichée dans une rue calme et peu passante, au coeur d'un charmant village offrant toutes les commodités (école, pharmacie, commerces de proximité), cette agréable maison de village vous séduira par son environnement paisible et sa situation idéa...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 85 320 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 60 m2
1
Vente maison 60 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18916110 : Située en centre-ville de Limoux, cette agréable maison vous propose une cuisine fonctionnelle, un séjour, deux chambres confortables ainsi qu'une salle d'eau. Profitez également d'une cour et d'un garage, un atout rare en centre...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18914152 : Sabine PISTRE vous présente cette construction récente de 2021 sous garantie décennale et prête à aménager. Située dans un lotissement à Fendeille, village avec commerce et écoles et à moins de 3 minutes de l'autoroute, cette maison de plain p...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Castelnaudary  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Castelnaudary ( 11400 - Aude )

Annonce n°18914090 : Située dans un village recherché à seulement 5 minutes de Castelnaudary, cette maison de plain pied et de belle construction offre un équilibre parfait entre espace, cachet et potentiel d'évolution, le tout dans un environnement prisé et verdoya...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 200 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.
Vente Maison Cambieure  4 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Cambieure ( 11240 - Aude )

Annonce n°18907681 : Grande cave de 400 m² (200 m² par étage) . Toit terrasse avec vue panoramique. Belles hauteurs sur les 2 étages, beaux volumes, multiples ouvertures. C'est le type de cave viticole que l'on trouve dans le bordelais. Prix de vente : 85 00...

  • Pièces4
  • Surface200 m2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :