recherche immobilières sur mobile

207 annonces de vente de maison 4 pièces en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Aude (11).

Repimmo vous propose 207 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 4/21

Maison 4 pièces 77 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Castelnau-d'aude  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 ( 11700 - Aude )

Annonce n°19129565 : Fiche Id-REP181187 : Castelnau d'aude, Villa d'environ 77 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 440 m2 - Construction 1980 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cheminee - ...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² PROCHE DU CANAL DU MIDI 148 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Homps PROCHE DU CANAL DU MIDI 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 PROCHE DU CANAL DU MIDI ( 11200 - Aude )

Annonce n°19126706 : Fiche Id-REP181236 : Homps, secteur Proche du canal du midi, Villa plain-pied - garage - jardin d'environ 77 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 296 m2 - Construction Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - g...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-roquelongue  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Saint-andre-de-roquelongue ( 11200 - Aude )

Annonce n°19122579 : Saint André de Roquelongue- 4pièces avec grand garage et toit terrasse. 195 000euros-honoraires charge vendeur Audrey MANZI, Vous propose au coeur du village de St André de Roquelongue, à seulement 22km de Narbonne, venez découvrir cette maison de...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Saint-hilaire ( 11250 - Aude )

Annonce n°19119990 : À 10 minutes de Limoux Ensemble immobilier rénové avec terrasse panoramique Idéal investissement locatif Le bien se compose de deux appartements indépendants Au rez-de-chaussé, un studio neuf d'environ 37 m2, moderne et lumineux, bénéficiant...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 98 100 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1380 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 ( 11250 - Aude )

Annonce n°19119022 : Fiche Id-REP181542 : Saint hilaire, Maison d'environ 71 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Parking - - Equipements annexes : - chauffage : Electrique - Classe-Energie D : 209 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles s...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Rieux-minervois  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Rieux-minervois ( 11160 - Aude )

Annonce n°19116904 : Maison de village avec terrasse et atelier. Située au coeur du charmant village de Rieux-Minervois, cette maison en pierre offre un beau potentiel, idéale pour un pied-à-terre en Minervois ou un projet de rénovation douce. Au rez-de-chaussée, une e...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Carcassonne  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°19116839 : Située dans un hameau prisé des hauteurs de Carcassonne, cette maison de plain-pied construite en 2020 vous séduira par son cadre privilégié et sa vue panoramique exceptionnelle sur la Montagne Noire. Dès l'entrée, vous découvrez un espace accu...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Homps  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 11200 - Aude )

Annonce n°19116742 : Fiche Id-REP177529 : Homps, Maison avec cour - dependance et garage d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 44 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - garage - double vitrage - - chauffage : Fio...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 262 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Argeliers  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 ( 11120 - Aude )

Annonce n°19116739 : Fiche Id-REP181205 : Argeliers, Villa d'environ 89 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 900 m2 - Construction 2017 - Equipements annexes : jardin - garage - parking - double vitrage - cellier - et Climatisation r?ver...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Caunes-minervois  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 11160 - Aude )

Annonce n°19114408 : Fiche Id-REP177868 : Proche Caunes minervois, Villa plain-pied - terrain - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 350 m2 - Construction 2014 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 207 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :