recherche immobilières sur mobile

21 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

page 1/3

Appartement 4 pièces 84 m² 597 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Relecq-kerhuon  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Relecq-kerhuon ( 29480 - Finistere )

Annonce n°19148455 : Le Relecq Kerhuon, 500 m de la plage du moulin blanc, dans résidence de grand standing avec jardin et ascenseur, bel appartement T4 avec terrasse de 78 m². Cet appartement situé au dernier étage vous séduira par la vue exceptionnelle sur mer. Il se ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 190 800 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19130073 : NOUVEAU BREST RIVE DROITE - LA CAVALE BLANCHE - Appartement idéalement situé, à proximité immédiate de toutes les commodités, au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété parfaitement entretenue. Il se compose d'une entrée avec placar...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 114 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 114 m2
5
Vente appartement 114 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19123005 : Au coeur du triangle d'or , au deuxième étage seul sur le palier d'une petite copropriété de 3 appartements, vaste appartement de 114m² en parfait état. Cet appartement se compose : d'une vaste pièce de vie de 45 m² avec cuisine ouve...

  • Pièces4
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Appartement Quimper  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Quimper ( 29000 - Finistere )

Annonce n°19122289 : 29000 QUIMPER - EXCLUSIVITE - Appartement 2 chambres - 83 m² habitables - Balcon 5 m² - Ascenseur - Garage - A deux pas du centre-ville efficity, l'agence immobilière qui estime votre bien en ligne, vous propose en exclusivité de découvrir ce be...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 141 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19117758 : Au dernier étage d'un immeuble bien tenu, cet appartement T4 est en très bon état d'usage. Lumineux, il se compose d'un salon-séjour traversant, d'une cuisine indépendante aménagée, de 2 chambres avec placard, d'une salle de ...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 159 700 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19105581 : BREST RECOUVRANCE - A 2 pas du tramway et du centre ville et la rue de Siam, appartement t4 situé au 2 ème étage d'une petite copropriété. Cet appartement se compose : d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 36 m² a...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 159 700 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19102575 : BREST recouvrance, à 2 pas du tramway et du centre ville et la rue de Siam, appartement t4 situé au 2 ème étage d'une petite copropriété. Cet appartement se compose : d'un hall d'entrée avec placard, d'un salon séjour de 36 m² ave...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 127 200 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Morlaix  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Morlaix ( 29600 - Finistere )

Annonce n°19100251 : Proche Centre ville: Appartement de type 4, meublé, avec locataire en place. Situé au 4ème et dernier étage d'un immeuble sécurisé de 8 appartements il se compose d'une entrée, d'un double séjour d'environ 25 m2 avec une belle vu...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19085533 : L'appartement n°206 est un T4 de 89,30 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au 2ème étage, il bénéficie d'une terrasse de 40 m² exposée SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en extérieur. L'appartement est co...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Brest  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Brest ( 29200 - Finistere )

Annonce n°19082266 : Liberkeys vous propose un appartement T4 de 95 m2 (Loi Carrez) à Brest, idéal pour une famille ou un investisseur cherchant un bien spacieux et fonctionnel en centre ville, . Situé dans une copropriété bien entretenue, ce logement se compose d'u...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Finistere

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :