recherche immobilières sur mobile

52 annonces de vente de maison 4 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 52 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

page 1/6

Maison 4 pièces 98 m² 190 800 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Plouguerneau  4 pieces 98 m2
1
Vente maison 98 m2 sur Plouguerneau ( 29880 - Finistere )

Annonce n°19147864 : PLOUGUERNEAU- RARE SUR LE MARCHE, Je vous propose d'acquérir cette charmante maison de 98m² située dans un environnement calme, sans vis à vis et proche du bord de mer. Edifiée sur un terrain de 2900m² environ, elle offre un beau potentiel pour ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 169 818 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Moelan-sur-mer  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Moelan-sur-mer ( 29350 - Finistere )

Annonce n°19144857 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 158 514 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Melgven  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Melgven ( 29140 - Finistere )

Annonce n°19144848 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 157 902 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Redene  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Redene ( 29300 - Finistere )

Annonce n°19144845 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 135 751 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Locunole  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Locunole ( 29310 - Finistere )

Annonce n°19144841 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 167 802 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Moelan-sur-mer  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Moelan-sur-mer ( 29350 - Finistere )

Annonce n°19144835 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 192 770 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Quimperle  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Quimperle ( 29300 - Finistere )

Annonce n°19140513 : A vendre, Finistère Sud, QUIMPERLE (29300). Maison de caractère rénovée, pièce de vie lumineuse, 3 chambres et garage. Située à proximité immédiate des commodités, maison en pierres rénovée récemment, elle se compose : entrée, cuisine aménagée et équ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 167 121 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Coray  4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Coray ( 29370 - Finistere )

Annonce n°19130229 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CORAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 476 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition. Profitez d...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 195 940 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Guilvinec  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Guilvinec ( 29730 - Finistere )

Annonce n°19130225 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à GUILVINEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 459 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campa...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 186 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Concarneau  4 pieces 79 m2
4
Vente maison 79 m2 sur Concarneau ( 29900 - Finistere )

Annonce n°19117411 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CONCARNEAU proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 398 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre camp...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Finistere

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 52 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :