recherche immobilières sur mobile

116 annonces de vente de maison 5 pièces en Finistere

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Finistere (29).

Repimmo vous propose 116 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 29 et des alentours

page 1/12

Maison 5 pièces 90 m² 206 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Guipavas  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Guipavas ( 29490 - Finistere )

Annonce n°19145929 : A vendre en exclusivité, au coeur du bourg de Guipavas, maison d'habitation de type 5/6. Au rez de chaussée la cuisine ouverte sur la pièce de vie donne accès directement au jardin. A ce niveau vous trouverez également un WC et le garage. A l&...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 214 502 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Moelan-sur-mer  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Moelan-sur-mer ( 29350 - Finistere )

Annonce n°19144885 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 240 116 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19144881 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 230 101 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Melgven  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Melgven ( 29140 - Finistere )

Annonce n°19144874 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 210 602 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Redene  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Redene ( 29300 - Finistere )

Annonce n°19144871 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 192 289 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Baye  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Baye ( 29300 - Finistere )

Annonce n°19144867 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 185 522 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Locunole  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Locunole ( 29310 - Finistere )

Annonce n°19144866 : Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 83 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 36 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 242 189 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Quimperle  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Quimperle ( 29300 - Finistere )

Annonce n°19144862 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 230 455 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Tregunc  5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Tregunc ( 29910 - Finistere )

Annonce n°19144859 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 92 m² 237 305 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  5 pieces 92 m2
5

Annonce n°19144852 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 92 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces5
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Finistere

Passer une annonce gratuite sur secteur Finistere

Propriétaires sur le département Finistere, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 116 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Finistere, classées par ville :