recherche immobilières sur mobile

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 2/11

Appartement 4 pièces 90 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Talence  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19127445 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 90m² avec extérieur(s) et Parking(s) - Livraison en 2024 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 90m² de pur bonheur Étage : rez-de-chaussée ... Petit coin de paradis, où les barb...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 399 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19127362 : APPARTEMENT 93 m2 - 3 CHAMBRES - BALCON- PARKING - ASCENSEUR Situé dans le secteur des Chartrons Nord, à proximité immédiate de la place Saint Martial, HollyHome vous propose à la vente un appartement familial rénové de 93 m2 au calme et dans une ru...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19124379 : À Bordeaux, dans le quartier recherché de Saint-Michel, cet appartement haussmannien de type 4 offre environ 102 m2 au premier étage d'une petite copropriété de 3 lots, avec un grand séjour traversant, une terrasse intérieure d'environ 20 m...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 516 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19124016 : Au c?ur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais de Garonne. Commerces, restaurants, parcs et équipements culturels accessibles à pied. Plus de 18 hectares d'espaces verts Séjour - Cuisine lumineux de 44.6 m², s'ouvrant sur une terrasse d...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19122509 : 33000 - BORDEAUX - SAINT-AUGUSTIN. C'est au coeur du quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN pour son esprit VILLAGE, que prend place cet appartement TRAVERSANT avec PARKING et DOUBLE EXTERIEUR au sein d'un immeuble avec gardien. L'entrée...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19122063 : Cours du Médoc, à deux pas des Chartrons et des quais, == Copropriété bien entretenue, calme et sécurisée, Le ravalement de façade, déjà voté, est entièrement financé par le vendeur. Les charges sont très raisonnables, La résidence propose des stati...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Villenave-d'ornon  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°19122016 : Dans une résidence intimiste au c?ur du quartier Saint-Genès, découvrez ce beau duplex familial pensé comme une véritable maison de ville. Dès l'entrée, l'appartement dévoile une vaste pièce de vie avec cuisine ouverte et séjour lumineux p...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 241 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19118842 : Situé dans le secteur prisé du Parc de l'Ermitage au Bouscat, cet appartement indépendant de 64 m² environ offre une flexibilité d'usage unique sur le marché. Actuellement intégré à une propriété d'envergure, ce lot peut être acquis de...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 828 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Arcachon  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19117184 : Très bel appartement niché au coeur du quartier résidentiel recherché des Abatilles. Vous serez séduit par sa pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée, s'ouvrant sur une agréable terrasse exposée Sud-Ouest, idéale pour profiter des beaux jou...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 439 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19117151 : Annonce présentée par Sophie BENDER Mérignac - Quartier Hyper Centre - Appartement en Duplex Type T4 - 3 chambres avec loggia et son parking double Le prix de vente FAI est de 459 500 euros, dont 19 300 euros honoraires d'agence à la charge...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :