recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 13/47

Appartement 4 pièces 101 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 101 m2
1
Vente appartement 101 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19096426 : Michel Delavant vous propose cet appartement d'exception ? 101 m² Carrez 3 chambres Balcon Ascenseur Gardien Au coeur du centre historique de Bordeaux, à quelques pas de la majestueuse Pey Berland, au sein d'une copropriété de standing avec...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Talence  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19096322 : idéal investisseurs, professionnels de santé exerçant à Bagatelle, ou primo-accédants en quête d'un lieu de vie au calme et sécurisé. A vendre, appartement dans une résidence sécurisée situé au rez-de-chaussée donnant sur un joli coin de verdur...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 81 m² 222 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19096300 : Appt T3-terrasse plus loggia-86 m² au sol/ 81m2 Carrez RDC surélevé comme un premier étage avec parking extérieur Idéalement situé au calme à Bordeaux Caudéran, dans un quartier prisé et dynamique, à proximité immédiate du quartier Stéhélin, de ces ...

  • Pièces3
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19096042 : Mérignac Hyper-centre - Grand T3 de 75 m² avec ascenseur, cave et parking Au coeur du centre-ville de Mérignac, à deux pas des commerces, transports et écoles, découvrez ce spacieux T3 de 75 m² situé dans la résidence recherchée, une copropriété bie...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² Ville d'été 500 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 62 m2 sur Arcachon Ville d'été ( 33120 - Gironde )

Annonce n°19095940 : Idéalement situé à Arcachon, en Ville d'Été, venez découvrir ce sublime appartement de 62 m² en rez-de-chaussée dans une résidence récente de 2017. À deux pas du marché, des commerces, de la gare, et à seulement 10 min de la plage centrale, cet ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19092700 : Au coeur de Bordeaux, dans le quartier de la gare St jean, au sein d'une résidence moderne livrée en 2022, découvrez cet appartement T3 de 60 m2, proposé à la vente loué, idéal pour un investissement locatif sécurisé dans un secteur recherché. ...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19092699 : Immo de France vous présente en exclusivité : Situé au coeur de la résidence Godard, au Bouscat, découvrez cet agréable appartement T4 offrant de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement. L'appartement se compose de deux chambres ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blanquefort  3 pieces 65 m2
2
Vente appartement 65 m2 sur Blanquefort ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19092662 : Blanquefort, proche du centre Au deuxième étage d'une résidence des années 70, T3 de 65m² avec balcon, vue parc, comprenant 2 chambres, séjour, cuisine, salle de bains, cellier, chauf collectif gaz. Copropriété : 100 lots Charge de copropriété m...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 209 800 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Eysines  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19091851 : Bel appartement en rez de chaussée comprenant 1 entrée, 1 salle de bain , 1 WC fermé, 2 chambres avec rangements, cuisine équipée et meublée, 1 salle à manger donnant sur un grand balcon de 7 m2. Au sous sol 1 place de parking couvert et sécurisé, ...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 124 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19091394 : REF 103791 - Découvrez un appartement d'exception neuf, livré et visitable, situé en dernier étage avec rooftop privatif. Ce T4 de 123 m² avec terrasse, au c?ur de Bordeaux Caudéran, propose des prestations haut de gamme et des volumes remarquab...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :