recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 22/47

Appartement 4 pièces 66 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19027571 : IMMO DE FRANCE vous propose en exclusivité un appartement T4, d'une superficie de 68 m2 situé au deuxième étage d'une résidence calme au Bouscat. Idéal pour un investisseur ou pour un projet de résidence principale. Les atouts du bien Doub...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 31 m² 55 500 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Parempuyre  31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Parempuyre ( 33290 - Gironde )

Annonce n°19027476 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T1 BIS Loué - LMNP - Rentabilité 6,99% Appartement T1 BIS de 31,11 m² situé au 2ème étage dans une résidence gérée à Parempuyre (33290). Loué actuellement en LMNP - Bail commercial sécurisé jusqu'au 30/06/2028 Rentabi...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19027006 : Gironde, (33100) BORDEAUX Bastide. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T4, 92m², avec deux belles terrasses, au 4ème étage avec ascenseur et place de parking. Prix TTC 395000 euros dont 3.95% de commission charge acquéreur, soit 15000 euros T...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19025673 : Sébastien Dubo vous présente en exclusivité ce charmant T2 de 36 M² Carrez situé en rez-de-chaussée d'une petite copropriété en pierre (R+1) à environ 400 mètres de la place Gambetta et à deux pas du quartier Saint-Seurin . Un emplacement reche...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19025381 : Laissez-vous charmer par cet appartement spacieux de 99 m², parfaitement situé dans le quartier convoité à proximité immédiate du Parc Bordelais, l'un des écrins de verdure les plus prisés de Bordeaux. Ce bien unique réunit harmonieusement moder...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce de particulier n°19024464 : REF 102709 - À BORDEAUX, dans le quartier des Bassins à flot, cet appartement neuf de 5 pièces allie confort et praticité dans un cadre urbain en pleine effervescence. Il offre une surface habitable d'environ 92 m², avec un séjour/cuisine, quatr...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Talence  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°19022258 : À Talence, à deux pas de Kedge, de l'école d'architecture, de Bordeaux Science Agro, de l'IUT ainsi que du tram B, découvrez ce T2 lumineux de 41 m2 situé dans une résidence sécurisée de 2018 (RT2012), idéale pour un étudiant, un jeune...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 322 400 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19021168 : 33700 MÉRIGNAC, Appartement 4 pièces avec deux chambres (dont une grande chambre de 16m² avec placard intégré) , une cuisine séparée avec cellier et loggia fermée vitrée, un salon salle à manger avec balcon (vue agréable sur le parc arboré), une sall...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19021033 : En EXCLUSIVITE Caroline BRINIS, votre conseillère en immobilier vous présente ce charmant appartement, situé entre le quartier historique Sainte-Croix et la gare Saint-Jean, futur lieu en pleine transformation avec la création du quartier Canopia. ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 20 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19020305 : AVILEO vous présente à la vente ce studio de 20,5 m2 au RDC d'un bel immeuble en pierre. Le studio est composé d'une grande pièce de vie avec cuisine et espaces de rangement et d'une salle d'eau. Des travaux de rafraichissement so...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :