recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 38/47

Appartement 3 pièces 65 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Lormont  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Lormont ( 33310 - Gironde )

Annonce n°18730819 : Dans une résidence sécurisée, à 2mn à pied du TRAM et 1mn en voiture de la rocade, découvrez ce magnifique appartement bien agencé (pas de perte de place) avec une vue dégagée depuis le 4ème étage depuis sa belle terrasse avec lattes de bois pour pro...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 64 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  2 pieces 64 m2
3
Vente appartement 64 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18725714 : AVILEO vous présente un appartement situé dans une petite copropriété de 3 lots dans une rue calme secteur Sainte-Croix. L'appartement d'une surface habitble de 64m², et 28m² loi carrez, est situé au rez-de-chaussée, est composé d'une...

  • Pièces2
  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Merignac  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18722169 : Situé au sein de la résidence Les Olympiades, cet appartement sort du lot de par son emplacement exceptionnel offrant une vue totalement dégagée, orientée Sud, offrant une luminosité à toute heure. Au 6ème étage avec ascenseur, l'appartement of...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 54 m2
4
Vente appartement 54 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18715136 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 54m2 à Bordeaux proche de la gare Saint Jean. L'appartement se situe dans une petite copropriété de 5 lots. Au premier étage d'un bel immeuble en pierre, l'appartement est ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 155 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Libourne  6 pieces 155 m2
5
Vente appartement 155 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18707358 : LIBOURNE - CENTRE VILLE Situé au coeur du centre historique, à proximité des commerces, des écoles et de la gare, venez découvrir cet appartement triplex de 155m2, entièrement climatisé, spacieux et élégant, qui allie charme de l'ancien et mo...

  • Pièces6
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18703603 : Pascal LAVERY de Propriétés Privées est ravi de vous présenter cet appartement dans une résidence de 2023 avec ascenseur, à proximité immédiate de Bordeaux centre. Ce bel appartement de 65,38m2, de plain pied, situé en rez-de-chaussée surélevé se com...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.
Vente Appartement Arcachon  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Arcachon ( 33120 - Gironde )

Annonce n°18691893 : Marie Christine Géromin Propriétés Privées et Laurent Vaginay Optimhome vous proposent en exclusivité ce bel appartement traversant, très spacieux et baigné de lumière. Il offre de beaux volumes, tant dans la pièce de vie que dans les deux chambres, ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 13/10/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Taillan-medoc  3 pieces 63 m2
1
Vente appartement 63 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°18691873 : Le Taillan Médoc! Coup de coeur Appartement T3 de 63 m2 hab, situé dans un quartier calme. Cet appartement offre un espace extérieur de 176.19 m2 env offrant le calme et la tranquillité, deux places de parking sécurisées. Il est composé d'une en...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 50 m2
2
Vente appartement 50 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18687458 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 50,81 m² situé au c?ur du quartier très recherché des Chartrons, à deux pas des quais, du Tram B (arrêt Chartrons), et de la place des Chartrons. L'appartement se situe dans une rue ...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.
Vente Appartement Bordeaux  3 pieces 62 m2
2
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18687456 : AVILEO vous présente cet appartement d'une superficie de 62,70 m² situé au c?ur du quartier très recherché des Quinconces, à deux pas de la place et du Jardin Public, du Tram C et à proximité du triangle d'or. L'appartement se situe d...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 36 37 38 39 40 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde