recherche immobilières sur mobile

2771 annonces de vente immobilières en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gironde (33).

Repimmo vous propose 2771 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 265/278

Commerce 100 m² 327 600 €

Annonce gratuite du 25/12/2024.
Vente Commerce Bordeaux  100 m2
5
Vente commerce 100 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18043522 : AI2G votre agence immobilière implantée au c?ur du célèbre quartier des Chartrons, spécialiste de la vente de châteaux, demeures, maisons de luxe et de biens de prestige ainsi que de propriétés viticoles à Bordeaux, sa périphérie et dans toute la Gir...

  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 73 m² 256 800 €

Annonce gratuite du 18/12/2024.soit 3520 €/m²
Vente Maison Soulac-sur-mer  3 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Soulac-sur-mer ( 33780 - Gironde )

Annonce n°18025693 : Depuis plus de 20 ans, SENIORIALES, propose des solutions de logements pensés et adaptés aux besoins des seniors. Dans une résidence arborée, entretenue et sécurisée, profitez d'un Club-House avec de nombreuses activités, SENIORIALES vous propos...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 499 500 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.
Vente Maison Andernos-les-bains  5 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18008801 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Découvrez le modèle CALYSTA, une maison moderne pensée pour harmoniser le quotidien de chaque membre de la famille. Disponible en deux versions de 100 m² et 136 m², CALYSTA s'adapte parfaitement à ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 473 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 4730 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  4 pieces 100 m2
5

Annonce n°18008800 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 m², entièrement pensé par Maisons BATI SUD. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire p...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 4730 €/m²
Vente Maison Andernos-les-bains  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Andernos-les-bains ( 33510 - Gironde )

Annonce n°18008799 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Imaginez-vous dans cette somptueuse maison de 150 m², conçue avec soin par MAISON BATI-SUD. Dès votre arrivée, vous serez accueilli par un abri voiture de 30 m², un **garage double** et un élégant porch...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 433 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 3940 €/m²
Vente Maison Audenge  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°18008798 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Notre modèle de maison de 110 m², entièrement pensé par MAISON BATI-SUD, vous offre un espace de vie lumineux et modulable. De plain-pied, elle comprend un garage, un carport et un porche d'entrée....

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 3770 €/m²
Vente Maison Audenge  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Audenge ( 33980 - Gironde )

Annonce n°18008797 : **** BONNE NOUVELLE: NOUVEAU PRET A 0% EN 2025 Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 118 m² 324 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2024.soit 2750 €/m²
Vente Maison Gradignan  7 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Gradignan ( 33170 - Gironde )

Annonce n°18003361 : AI2G votre agence immobilière vous propose d'acquérir cette maison d'Architecte familiale d'environ 118 m² située dans un quartier calme de Gradignan proche de Bordeaux. Un lieu idéal, et très recherché pour vivre dans une maison de...

  • Pièces7
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 343 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.soit 3430 €/m²
Vente Maison Villenave-d'ornon  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Villenave-d'ornon ( 33140 - Gironde )

Annonce n°17998974 : SOUS COMPROMIS Opportunité à saisir, situation idéale dans un quartier calme, toutes les commodités sont accessibles à pied en quelques minutes. Maison de plain pied, avec jardin, grand parking intérieur et dépendance non attenante, actuellement ut...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2024.soit 4200 €/m²
Vente Maison Teich  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Teich ( 33470 - Gironde )

Annonce n°17985522 : Situé sur la commune du Teich, dans un petit lotissement de 6 lots. Beau terrain de 720m², viabilisé et en bordure de forêt. Nous vous proposons un projet de maison de 107m² habitable avec un garage de 25m². Permis de construire déjà accepté et purgé...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 263 264 265 266 267 >

Recherches associées à achat Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2771 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :