recherche immobilières sur mobile

433 annonces de vente de maison 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 433 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 18/44

Maison 4 pièces 90 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19119801 : Projet maison neuve sur la commune de Carbon-Blanc. Maiosn de 97m² avec garage attenant de 16m², sur un joli terrain de 316m² dans un secteur calme et recherché. La maison comprend: Grande pièce de vie lumineuse, 3 chambres, salle de bain moderne et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Carbon-blanc  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Carbon-blanc ( 33560 - Gironde )

Annonce n°19119800 : Projet maison neuve sur la commune de Carbon-Blanc. Maison de 87m² avec garage attenant de 14m², sur un joli terrain de 300m² dans un secteur calme et recherché. La maison comprend: Grande pièce de vie lumineuse, 3 chambres, salle de bain moderne et...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 324 400 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Saint-medard-en-jalles  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Saint-medard-en-jalles ( 33160 - Gironde )

Annonce n°19119799 : Dans un secteur prisé, à proximité immédiate des écoles, commerces et transports découvrez ce beau projet de construction sur un terrain de 419m². La maison d'une surface habitable de 96m² offre une grande pièce de vie lumineuse, idéale pour la...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Merignac  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19119798 : Rare sur le secteur ! Projet terrain + maison sur un terrain de 363m² avec une maison de 74m². Belle pièce de vie lumineuse, 2 chambres dont une avec dressing, cellier, salle de bain et WC séparé. Emplacement recherché, opportunité rare. Idéal prem...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Eysines  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19119797 : Sur une belle parcelle arborée de 494m², découvrez ce projet de maison à étage de 122m². Grande pièce de vie lumineuse de 50m² avec cuisine ouverte. 3 chambres dont une suite parentale de 24m². Salle de bain+WC séparé. Terrasse de 15m²+ jardin avec ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Artigues-pres-bordeaux  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Artigues-pres-bordeaux ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19119796 : À Artigues-près-Bordeaux, découvrez ce projet de construction idéal pour profiter d'un cadre de vie pratique aux portes de Bordeaux. Sur un terrain viabilisé d'environ 430 m², nous vous proposons une maison contemporaine à étage de 90 m² a...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Blaye  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Blaye ( 33390 - Gironde )

Annonce n°19117608 : Située sur le secteur de Blaye, cette maison de plain-pied développe une surface habitable de 92 m2. Implantée dans un environnement naturel et calme, cette propriété de trois pièces offre un cadre de vie agréable. L'intérieur se compose d'...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Baigneaux  4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Baigneaux ( 33760 - Gironde )

Annonce n°19117556 : Venez construire votre maison en prêt à décorer, 3 chambres, grande pièce de vie ouverte sur la cuisine. Normes RE2020. Environnement champêtre, proche Targon et Créon. Idéal pour premier projet de construction. Prévoir en sus frais de notaire et rac...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Portets  4 pieces 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Portets ( 33640 - Gironde )

Annonce n°19117554 : Projet de construction d'une maison sur la commune de PORTETS, d'une maison Composée de 3 chambres, sale d'eau, grande pièce de vie ouverte sur cuisine. Construction aux normes RE 2020. Maison prêt à décorée avec vide sanitaire, carrel...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Maison Martignas-sur-jalle  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Martignas-sur-jalle ( 33127 - Gironde )

Annonce n°19117552 : Martignas-sur-Jalles - Terrain 940 m² + projet de construction Beau terrain viabilisé de 940 m², situé au calme en seconde ligne, à proximité immédiate du collège et des commodités. Projet de construction proposé : Maison de 90 m² avec 3 chambres +...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 16 17 18 19 20 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 433 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :