recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 12/58

Maison 4 pièces 100 m² 207 800 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-avit  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Saint-avit ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140708 : Immo Construction vous propose son modèle Origan de 100m² habitables. Cette maison possède une grande pièce de vie traversante de 51m², un coin nuit composé de 3 chambres, un porche d'entrée accueillant et également un garage. Chauffage par pomp...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 278 500 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19140707 : Maison à construire à MONT DE MARSAN (40000). Sabrina Marcon de chez Immo Construction a imaginé pour vous cette maison de 111m² habitables composée de 3 chambres avec emplacements placards, une salle de bain avec douche italienne et double vasques....

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 560 m² 84 000 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Vielle-saint-girons  560 m2
3
Vente terrain 560 m2 sur Vielle-saint-girons ( 40560 - Landes )

Annonce n°19140706 : A saisir en exclusivité : terrain de 560m² situé à Vielle Saint Girons dans un nouveau lotissement. Parcelle entièrement viabilisée en eau, électricité et tout à l'égout. Cadre verdoyant et arboré, à seulement 5 minutes des plages. Proximité des...

  • Surface560 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 230 900 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Vielle-saint-girons  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Vielle-saint-girons ( 40560 - Landes )

Annonce n°19140705 : Immo Construction vous propose son modèle Origan de 100m² habitables. Cette maison possède une grande pièce de vie traversante de 51m², un coin nuit composé de 3 chambres, un porche d'entrée accueillant et également un garage. Chauffage par pomp...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 5 pièces 258 m² 223 600 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Immeuble Geaune  5 pieces 258 m2
5
Vente immeuble 258 m2 sur Geaune ( 40320 - Landes )

Annonce n°19140590 : En plein coeur de la Bastide de Geaune, dans un charmant petit village des Landes, je vous propose un Immeuble de ville, comprenant au premier et dernier étage, un magnifique appartement de 3 pièces en parfait état de 129m2 avec panneaux photovol...

  • Surface258 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 274 m² PROCHE SAINT SYMPHORIEN 320 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Sore PROCHE SAINT SYMPHORIEN 10 pieces 274 m2
5
Vente maison 274 m2 PROCHE SAINT SYMPHORIEN ( 40430 - Landes )

Annonce n°19140406 : Fiche Id-REP173609 : Proche Sore, secteur Proche saint symphorien, Maison ancienne long?re d'environ 274 m2 comprenant 10 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 1705 m2 - Construction 1900 Pierres - Equipements annexes : jardin - forage - ga...

  • Pièces10
  • Surface274 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² PLAGE 699 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Maison Capbreton PLAGE 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 PLAGE ( 40130 - Landes )

Annonce n°19140334 : Fiche Id-REP181227 : Capbreton, secteur Plage, Maison proche ocean d'environ 108 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 513 m2 - Construction 1975 - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - parking - d...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Tosse  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Tosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19140199 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive . Située...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 400 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Terrain Mont-de-marsan  400 m2
5
Vente terrain 400 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19139776 : AU CENTRE DE MONT DE MARSAN. PROCHE COMMODITES. PARC ARBORE Prix : 65000 E. Sur ce terrain de 400 m² à MONT-DE-MARSAN, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de constr...

  • Surface400 m2
  • Détails

Terrain 1000 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Terrain Ondres  1000 m2
5
Vente terrain 1000 m2 sur Ondres ( 40440 - Landes )

Annonce n°19139775 : Belle parcelle de 1000m2 viabilisée hors lotissement Prix : 265000 E. Sur ce terrain de 1000 m² à ONDRES, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre ma...

  • Surface1000 m2
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.