recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 11/58

Maison 4 pièces 70 m² 191 525 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Haut-mauco  4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Haut-mauco ( 40280 - Landes )

Annonce n°19140718 : Maison à construire à Haut-Mauco (40280). Découvrez notre modèle Roucou de 70m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de presque 30m². Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ou une...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 188 200 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Bascons  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bascons ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140717 : Maison à construire à Bascons. Découvrez notre modèle Safran de 90m² possédant 3 chambres dont une avec dressing privatif, et une pièce de vie traversante de 43m². Sa toiture décalée lui donne un charme exceptionnel. Existe avec ou sans garage. Pour...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 854 m² 63 000 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Bas-mauco  854 m2
3
Vente terrain 854 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°19140716 : Immo Construction vous propose ce terrain de 854m² via notre partenaire foncier. Cette parcelle entièrement viabilisée se situe dans un lotissement à Bas-Mauco. Secteur calme et arboré, proches de toutes commodités. A seulement 5 minutes de Saint-Sev...

  • Surface854 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 193 900 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Bougue  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Bougue ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140715 : Maison à construire à Bougue (40090). Découvrez cette maison de 85m² habitable composée de 3 chambres dont une suite parentale avec dressing et salle d'eau. Une pièce de vie de 32m² et un garage viennent composer ce volume. Idéal pour un premie...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 563 m² 55 900 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Bougue  563 m2
3
Vente terrain 563 m2 sur Bougue ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140714 : Immo Construction vous propose un terrain à bâtir de 563m² à Bougue. Terrain entièrement viabilisé (électricité, eau, téléphone, tout à l'égout). Ecole, épicerie, piste cyclable... Autres terrains disponibles. A seulement 15 minutes de Mont de M...

  • Surface563 m2
  • Détails

Terrain 818 m² 55 624 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Carcares-sainte-croix  818 m2
3
Vente terrain 818 m2 sur Carcares-sainte-croix ( 40400 - Landes )

Annonce n°19140713 : Terrain à bâtir de 818m² implanté sur la commune de Carcarès Sainte Croix. Il est entièrement viabilisé et dans un secteur calme. Idéalement situé à proximité du centre bourg de Carcarès, à 2km de Tartas, le terrain vous offre un accès à Mont de Mar...

  • Surface818 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 186 624 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Carcares-sainte-croix  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Carcares-sainte-croix ( 40400 - Landes )

Annonce n°19140712 : Maison à construire à Carcarès Ste Croix (40400). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de 44m². Il dispose également d'un porche d'entrée accueillant et un garage. Idéal pour un premier...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 179 322 €

Annonce du 21/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Labrit  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Labrit ( 40420 - Landes )

Annonce n°19140711 : Maison à construire à Labrit. Découvrez notre modèle Safran de 90m² possédant 3 chambres dont une avec dressing privatif, et une pièce de vie traversante de 43m². Un garage vient composer ce volume. Sa toiture décalée lui donne un charme exceptionne...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 192 520 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Laluque  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19140710 : Maison à construire à LALUQUE (40465). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de presque 30m² et un garage. Il dispose également d'un auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier acha...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 465 m² 60 900 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Saint-avit  465 m2
1
Vente terrain 465 m2 sur Saint-avit ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140709 : Opportunité pour ce terrain à bâtir de 465m² situé à Saint-Avit, tout proche du golf, dans un cadre arboré et verdoyant. Parcelle entièrement viabilisée (eau, électricité, tout à l'égout). Accès rapide à l'autoroute A65, à 5 minutes de Mont...

  • Surface465 m2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :