recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 19/58

Maison 4 pièces 72 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Messanges  4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Messanges ( 40660 - Landes )

Annonce n°19125666 : Venez découvrir cette magnifique maison plain pied très proche des plus belles plages de l'Océan. Entre forets et plages, la nature environnante sublime ce bien d'exception. Cette maison de plain pied comprend 1 salon, 1 salle à manger, 1 ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 148 m² 237 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Rion-des-landes  6 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Rion-des-landes ( 40370 - Landes )

Annonce n°19125607 : Maison de charme entièrement rénovée ? Prestations de qualité Laissez-vous séduire par cette élégante maison entièrement rénovée avec soin, alliant confort moderne et charme intemporel. Dès l'entrée, vous découvrez un vaste espace de vie baign...

  • Pièces6
  • Surface148 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Aire-sur-l'adour  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19125596 : Sur les hauteurs recherchées d'Aire-sur-l'Adour, dans un quartier calme et prisé, découvrez cette très jolie maison de plain-pied en fond d'impasse! Elle développe 70m² parfaitement optimisés avec une entrée séparé menant à un grand s...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 161 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Dax  5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19124378 : Charmante maison de plain-pied construite en 2013, située dans une impasse paisible de Louer, à cinq minutes de Pontonx-sur-l'Adour et à portée des plages en seulement 35 minutes. Ici, le calme d'un environnement verdoyant se conjugue avec ...

  • Pièces5
  • Surface161 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 12 pièces 330 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Prestige Taller  12 pieces 330 m2
5
Vente prestige 330 m2 sur Taller ( 40260 - Landes )

Annonce n°19124374 : Bienvenue à Taller, où cet ensemble exceptionnel de maisons vous offre un cadre de vie paisible et spacieux. Nichée au c?ur d'un domaine verdoyant d'environ 8 000 m², cette propriété se distingue par ses trois logements indépendants, totali...

  • Surface330 m2
  • Chambres8
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dax  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19120514 : REF 104260 - Imaginez vivre au dernier étage d'une résidence moderne, à quelques minutes à pied des commerces, du centre-ville et de la gare, dans un appartement aux volumes tout simplement exceptionnels. Ce superbe T4 traversant de plus de 100 ...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Détails

Terrain 770 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Terrain Vielle-saint-girons  770 m2
3
Vente terrain 770 m2 sur Vielle-saint-girons ( 40560 - Landes )

Annonce n°19119325 : VIELLE SAINT GIRONS TERRAIN DE 770 M² au prix de 130 000 Euros Cécile ALBIN O7.88.91.42.23 Pour une maison principale, une maison de vacances ou un investissement locatif. Proche de l'Océan à seulement 10 minutes en voiture terrain viabilisé d...

  • Surface770 m2
  • Détails

Terrain 500 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Terrain Vielle-saint-girons  500 m2
3
Vente terrain 500 m2 sur Vielle-saint-girons ( 40560 - Landes )

Annonce n°19119323 : VIELLE SAINT GIRONS Terrain constructible de 500 M2 au prix de 118 000 Euros Ce terrain se trouve hors lotissement, il fait 500 M² et il est viabilisé, idéal pour construire votre maison ossature bois C MOBI Il est prêt à être construit et il est vi...

  • Surface500 m2
  • Détails

Terrain 812 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Terrain Castets  812 m2
3
Vente terrain 812 m2 sur Castets ( 40260 - Landes )