recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 17/58

Terrain 770 m² 65 180 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Terrain Clermont  770 m2
3
Vente terrain 770 m2 sur Clermont ( 40180 - Landes )

Annonce n°19130186 : Terrain complètement viabilisé de 773 m² avec possibilité de construire une maison jusqu'à 200 m² de surface de plancher. Situé dans le charmant village de Clermont, proche des commerces et services, dans un cadre calme et agréable pour toute l...

  • Surface770 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Renung  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Renung ( 40270 - Landes )

Annonce n°19127642 : Maison familiale sur 4 000 m² de terrain Vivre au calme, entouré de nature, dans une maison confortable : c'est ce que vous offre cette maison de 116 m² située dans un environnement verdoyant. Elle se compose d'une belle pièce de vie lumi...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 468 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Narrosse  468 m2
2
Vente terrain 468 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19127076 : Situé dans un quartier calme de la commune de NARROSSE, à 2 min de DAX et de tous les services recherchés. Entièrement viabilisé et raccordé au tout à l'égout, ce terrain n'attend que vous. Possibilité d'étudier votre projet de constru...

  • Surface468 m2
  • Détails

Terrain 553 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Narrosse  553 m2
2
Vente terrain 553 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19127075 : Situé dans un quartier calme de la commune de NARROSSE, à 2 min de DAX et de tous les commerces, services, hôpital et écoles. Entièrement viabilisé et raccordé au tout à l'égout, ce terrain n'attend que vous. Possibilité d'étudier votr...

  • Surface553 m2
  • Détails

Terrain 1080 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Mees  1080 m2
3
Vente terrain 1080 m2 sur Mees ( 40990 - Landes )

Annonce n°19127074 : Situé dans un quartier calme, en impasse, au centre-ville de la commune de MÈES, à 5 min de DAX et de tous les services recherchés. Possibilité d'étudier votre projet de construction personnalisé en moins d'une semaine. Terrain proposé dans...