recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 30/58

Maison 4 pièces 90 m² 237 500 €

Annonce du 09/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19060887 : Maison à construire à MONT DE MARSAN (40000). Découvrez notre modèle Roucou de 90m² possédant 3 chambres, une pièce de vie traversante de 45m², un garage ainsi qu' auvent d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ou une résidence s...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 197 280 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Soorts-hossegor  140 m2
1
Vente maison 140 m2 ( 40150 - Landes )

Annonce n°19060570 : Fiche Id-REP181173 : Soorts hossegor, Activit? commerciale restaurant d'environ 140 m2 + Terrasse - - Equipements annexes : terrasse - - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à ...

  • Surface140 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 36 m² FORET ET PLAGES 155 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19058871 : Fiche Id-REP181125 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 36 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Foret golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : parking - digicode - double vitrage - ...

  • Pièces3
  • Surface36 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 23 m² 64 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Dax  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19056105 : DAX (40100) - Studio dans résidence thermale classée - vendu meublé et tout équipé. La résidence communique directement avec les Thermes De Borda. Pas de bail commercial en cours (gestion libre sans engagement). Taxe foncière 146 euros Surface CARRE...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 217 m² 748 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Gastes  10 pieces 217 m2
5
Vente maison 217 m2 sur Gastes ( 40160 - Landes )

Annonce n°19056090 : Double propriété composée d'une ancienne maison de maître de 1930 mêlant charme authentique et confort contemporain de 217 m2, et d'un gîte totalement rénové de 134 m2. Venez découvrir ce lieu d'exception de 350m2 habitables, à 100 mè...

  • Pièces10
  • Surface217 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19056086 : Belle maison charmante et fonctionnelle habillage bois dotée de prestations neuves de 95m2 avec jardin. Un vrai petit paradis entre lac, forêt et océan dans la très prisée ville de Biscarosse. Nichée dans une impasse au calme, cette maison construi...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 155 m² 989 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Biscarrosse  7 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19056084 : Très belle propriété à proximité immédiate du golf de Biscarosse au calme et à l'abri des regards. Venez découvrir cette propriété totalement rénovée de 155m2 (143 m2 habitables) idéale pour un investisseur ou pour développer une activité d'...

  • Pièces7
  • Surface155 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 170 m² 577 500 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Herm  7 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Herm ( 40990 - Landes )

Annonce n°19054452 : Nichée dans un environnement privilégié au c?ur du bourg d'Herm à seulement 20 minutes des plages de Messanges, cette élégante maison d'environ 180 m² séduit par son parfait équilibre entre charme authentique et confort moderne. Implantée ...

  • Pièces7
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 157 245 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Saint-paul-les-dax  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°19052264 : Exemple de prix pour modèle "Ajowan" de 90m2 hab., Clim, RE2020, 3 chambres avec garage (prix de la construction HORS: peintures, TERRAIN et Cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 250 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Narrosse  9 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Narrosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19049944 : Coup de coeur assuré pour cette maison lumineuse avec piscine A la limite de Narrosse et de Dax, dans un environnement calme et recherché, découvrez cette belle maison pleine de caractère d'une superficie totale d'environ 250 m². La maison ...

  • Pièces9
  • Surface250 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :