recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 32/58

Terrain 502 m² 97 060 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Terrain Dax  502 m2
3
Vente terrain 502 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036599 : Situé à Dax, dans le département des Landes, à vendre terrain à bâtir viabilisé de 502 m². Ville thermale dynamique, Dax est réputée pour ses établissements de santé et ses thermes, tout en offrant une forte attractivité économique. La commune dispos...

  • Surface502 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Dax  3 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036210 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036209 : QUARTIER JEAN LE BON IDEAL INVESTISSEUR Dans un quartier calme et recherché, à 2 pas du centre ville, dans une copropriété calme,agréable et sécurisée , appartement type 2 d'une surface de 50m2, au 3ème étage avec vue dégagée, refait en 2018...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 20 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Appartement Dax  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19036208 : IDEAL INVESTISSEUR FACE AUX THERMES BEROT OU 1ER ACHAT Au 1er étage avec ascenseur, dans une résidence sécurisée et très calme, Très joli studio refait, coin cuisine, espace de vie salon/chambre, salle d'eau avec wc, espace MAL, balcon au calm...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 26 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Appartement Capbreton  26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce n°19033838 : Idéalement situé à Capbreton, à proximité immédiate des plages et des commerces, ce charmant appartement de 26 m² au 3ème étage d'une résidence avec faibles charges de copropriété bénéficie d'un emplacement privilégié pour profiter pleineme...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Chambre1
  • Détails

Prestige 13 pièces 300 m² 528 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Prestige Lamothe  13 pieces 300 m2
5
Vente prestige 300 m2 sur Lamothe ( 40250 - Landes )

Annonce n°19032811 : Dans un environnement calme et verdoyant sur la commune de Lamothe, découvrez cet ensemble immobilier rare offrant environ 300 m² habitables, répartis sur deux habitations indépendantes, au c?ur d'un magnifique parc clos de 11 226 m² avec portai...

  • Surface300 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 6 pièces 201 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  6 pieces 201 m2
5
Vente maison 201 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°19031668 : (Visite virtuelle 3D disponible après 1er contact) A l'entrée du bourg de Biscarrosse, proche de toutes les commodités et au calme de la forêt de pins, Propriétés-Privées vous propose cette splendide maison de type landaise traditionnelle d...

  • Pièces6
  • Surface201 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 111 m² FORET ET PLAGES 590 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Maison Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19031282 : Fiche Id-REP180777 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, Maison d'environ 111 m2 comprenant 3 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 980 m2 - Vue : Piscine - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking ...

  • Pièces3
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 9 pièces 258 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Beylongue  9 pieces 258 m2
5
Vente maison 258 m2 sur Beylongue ( 40370 - Landes )

Annonce n°19029954 : Au c?ur des Landes, à 45 min des plages de la côte landaise, cette authentique maison de maître a conservé toute son élégance d'antan. Dans un cadre champêtre calme et boisé, cette demeure d'environ 260 m² offre en rez-de-chaussée un hall d...

  • Pièces9
  • Surface258 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 726 270 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Appartement Soorts-hossegor  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Soorts-hossegor ( 40150 - Landes )

Annonce n°19028950 : A Hossegor, dans un emplacement ultra recherché , découvrez ce magnifique T3 de 73 m², niché au coeur d'un environnement naturel exceptionnel sur le spot de la Gravière. Ici, tout invite à la détente : Ouvrez vos fenêtres et laissez-vous bercer...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 30 31 32 33 34 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :