recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 40/58

Appartement 3 pièces 53 m² FORET ET PLAGES 255 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18931895 : Fiche Id-REP178884 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 duplex ? la plage d'environ 53 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Arbres - Construction Beton - Equipements annexes : terrasse - parking - double vit...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 381 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.
Vente Terrain Saint-paul-les-dax  381 m2
2
Vente terrain 381 m2 sur Saint-paul-les-dax ( 40990 - Landes )

Annonce n°18930716 : CMOBI votre constructeur de référence sur le secteur à ossature bois vous propose sur la commune de St Paul Les Dax ce terrain viabilisé de 380m² . Possibilité de construire 140m² au sol R+1 possible. D'autres superficie disponible sur le secteu...

  • Surface381 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 200 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Souprosse  7 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Souprosse ( 40250 - Landes )

Annonce n°18929438 : Idéal située entre Dax et Mont de Marsan, en plein centre du bourg, cette maison de maître d'environ 200 m² saura séduire les amateurs de charme et authenticité. Elle se compose d'un double salon lumineux, un séjour, salle à manger, cuisin...

  • Pièces7
  • Surface200 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² FORET ET PLAGES 630 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.
Vente Maison Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18923804 : Fiche Id-REP179706 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, Maison golf et plage d'environ 107 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 828 m2 - Vue : Piscine - Construction 2005 Architecte - Equipements annexes : jardin - terr...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 6 pièces 235 m² DAX 540 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.
Vente Prestige Baigts DAX 6 pieces 235 m2
5
Vente prestige 235 m2 sur Baigts DAX ( 40380 - Landes )

Annonce n°18922321 : Située à proximité de Montfort en chalosse dans le Sud Ouest de la France, à une heure des plages d'Hossegor et à 30 min de Dax, cette magnifique propriété offre un cadre de vie paisible et très confortable en pleine campagne. Cette villa de 23...

  • Surface235 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² FORET ET PLAGES 659 610 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Maison Messanges FORET ET PLAGES 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°18921719 : Fiche Id-REP179694 : Messanges, secteur Foret et plages, Maison proche plage d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin - Vue : Jardin - Construction 2005 Architecte - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage -...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 182 000 €

Annonce du 29/01/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Bas-mauco  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°18920522 : Terrain sur la commune de bas-Mauco et maions 2 chambres ou trois chambres de 70 m² sans garage. Compris les frais de notaire, les raccordements aux réseaux et le chemin d'accès. Immoconstruction Saint Pierre du Mont....

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 275 300 €

Annonce du 29/01/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°18920521 : Rare à Mont-de-Marsan ! Découvrez ce projet de maison neuve T4 + garage, idéalement situé dans un quartier calme et recherché de Mont de Marsan. Sur un terrain viabilisé de 619 m², cette future maison allie espace, confort et tranquillité. Profitez ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 185 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Dax  6 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°18920446 : - Rare sur le secteur ! Dans un quartier calme et recherché de Dax, à proximité immédiate des écoles, commerces et services, venez découvrir cette charmante maison des années 30 au cachet préservé. Baignée de lumière grâce à sa belle exposition, ell...

  • Pièces6
  • Surface185 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 574 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.
Vente Terrain Saugnacq-et-muret  574 m2
2
Vente terrain 574 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°18905683 : EN EXCLUSIVITE ce terrain de 574 m² avec une emprise au sol de 20% et une orientation sud-ouest est parfait pour construire votre première maison. Proposé par IMMOCONSTRUCTION, constructeur de maisons individuelles depuis plus de 15 ans, vous bénéfi...

  • Surface574 m2
  • Détails
< 38 39 40 41 42 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :