recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 41/58

Maison 4 pièces 90 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saugnacq-et-muret  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°18905681 : EN EXCLUSIVITÉ SAUGNAC et MURET 40410 Secteur calme, maison traditionnelle de plain pied, personnalisable aux normes RE 2020, sur un terrain de 574m² non viabilisé, bien exposé. Cette maison, se compose d'une pièce principale comprenant : salon,...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 275 m² 307 500 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Mugron  7 pieces 275 m2
5
Vente maison 275 m2 sur Mugron ( 40250 - Landes )

Annonce n°18905493 : Charmante maison d'environ 275 m², alliant charme de l'ancien et équipements modernes. Elle se compose d'une entrée, d'un vaste salon-séjour avec cuisine ouverte et lumière traversante, de 6 chambres dont une avec dressing, d...

  • Pièces7
  • Surface275 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 122 m² 293 500 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Pontonx-sur-l'adour  5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°18905331 : Maison comprenant entrée ,salon, salle à manger, cuisine aménagée, 2 chambres, une salle de bains, un wc indépendant, une pièce bureau, à l'étage é grandes pièces dont une chambre, une salle d'eau. A l 'extérieur une dépendance sur un...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 80 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Lit-et-mixe  80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Lit-et-mixe ( 40170 - Landes )

Annonce n°18904083 : Au c?ur du bourg dynamique de Lit-et-Mixe, à proximité de Saint-Julien-en-Born (40170), Mimizan (40200), Léon (40550) et Moliets-et-Maa (40660), cette maison d'environ 80 m² à rénover offre un beau potentiel pour un projet de vie ou d'inves...

  • Surface80 m2
  • Détails

Prestige 6 pièces 210 m² 1 749 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.
Vente Prestige Sanguinet  6 pieces 210 m2
5
Vente prestige 210 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18897620 : Sanguinet o Propriété d'Exception de 210 m² sur 1,3 ha o Piscine o à 20 min du Bassin d'Arcachon Cette maison baignée de lumière, située au c?ur d'un parc boisé de 13 305 m² allie espace, modernité et confort : o 6 pièces dont 3/4 cha...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 183 m² 260 000 €

Annonce du 17/01/2026.soit 1420 €/m²
Vente Maison Gabarret  5 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Gabarret ( 40310 - Landes )

Annonce n°18897259 : À seulement 5 minutes de Gabarret, laissez-vous séduire par cette maison familiale de 180 m², implantée au c?ur d'un superbe parc arboré et entièrement clôturé de 6 700 m². Dès l'arrivée, le cadre verdoyant et les prestations donnent le to...

  • Pièces5
  • Surface183 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 80 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.
Vente Local commercial Lit-et-mixe  80 m2
5
Vente local commercial 80 m2 sur Lit-et-mixe ( 40170 - Landes )

Annonce n°18896886 : Proche de Saint-Julien-en-Born (40170), Mimizan (40200), Léon (40550) et Moliets-et-Maa (40660) ; au c?ur du bourg dynamique de Lit-et-Mixe, sur la côte landaise, ce local mixte de 80m² à rénover représente une opportunité rare pour un projet profess...

  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 63 800 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Seignosse  2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°18890590 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous BAIL COMMERCIAL. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 15/01/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Dax  2 pieces 42 m2