recherche immobilières sur mobile

573 annonces de vente immobilières en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières Landes (40).

Repimmo vous propose 573 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

page 9/58

Maison 4 pièces 100 m² 258 900 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Mont-de-marsan  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19140738 : Nous vous proposons le modèle Origan de 100m² habitables. Il possède 3 grandes chambres, une belle pièce à vivre de 52m² et un garage. Projet personnalisable selon vos besoins. Cette maison vous est proposée sur un terrain à bâtir de 810m² situé à M...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 990 m² 106 383 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Mont-de-marsan  990 m2
3
Vente terrain 990 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce n°19140737 : En exclusivité, nous vous proposons un terrain à bâtir d'environ 990m² situé à Mont de Marsan, quartier Saint Jean d'Aout. Rare sur le secteur, cette parcelle est entièrement cloturée. Accès à la viabilisation en bordure, y compris tout à l...

  • Surface990 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 186 600 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Benquet  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Benquet ( 40280 - Landes )

Annonce n°19140736 : Maison à construire à Benquet (40280) Immo Construction vous propose son modèle Garance de 85m² habitables. Cette maison en R+1 est idéale pour les petits terrains ou pour une emprise au sol restreinte. Elle se compose de 3 chambres, une pièce de vi...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 769 m² 61 520 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Laluque  769 m2
3
Vente terrain 769 m2 sur Laluque ( 40465 - Landes )

Annonce n°19140735 : Venez découvrir ce magnifique terrain de 769m² situé à Laluque dans un secteur très calme et boisé. Située entre forêts de pins et paysages ruraux, cette commune vous invite à découvrir son patrimoine authentique, son atmosphère paisible et l'ac...

  • Surface769 m2
  • Détails

Terrain 965 m² 82 025 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Haut-mauco  965 m2
3
Vente terrain 965 m2 sur Haut-mauco ( 40280 - Landes )

Annonce n°19140734 : A saisir : dernier terrain à Haut-Mauco de 965m². Parcelle entièrement viabilisée (eau, elec, ptt, TAE), située dans un endroit calme et végétalisé. Village possédant divers commerces de proximité (boulangerie, épicerie...). Vous pourrez scolariser v...

  • Surface965 m2
  • Détails

Terrain 793 m² 56 000 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Bascons  793 m2
3
Vente terrain 793 m2 sur Bascons ( 40090 - Landes )

Annonce n°19140733 : Terrain à bâtir de 793m² implanté sur la commune de Bascons. Il est entièrement viabilisé et situé dans un secteur calme. Bascons, haut lieu de la Course Landaise, dispose de diverses associations sportives et culturelles mais également d'une éc...

  • Surface793 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 209 900 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Bas-mauco  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Bas-mauco ( 40500 - Landes )

Annonce n°19140732 : Maison à construire de 100m². Immo Construction vous propose cette maison Origan de 100m². Elle dispose de 3 grandes chambres, une grande pièce de vie de plus de 50m² ainsi qu'un garage. La double toiture de cette maison lui offre un design acc...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 834 m² 42 534 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Cazeres-sur-l'adour  834 m2
3
Vente terrain 834 m2 sur Cazeres-sur-l'adour ( 40270 - Landes )

Annonce n°19140731 : A saisir : terrain de 834m² sur la commune de Cazères sur l'Adour. Parcelle entièrement viabilisée (eau, elec, ptt, TAE), située dans un endroit calme. Village possédant divers commerces de proximité (boulangerie, épicerie, restaurant...). Vous ...

  • Surface834 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 152 034 €

Annonce du 21/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Cazeres-sur-l'adour  4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Cazeres-sur-l'adour ( 40270 - Landes )

Annonce n°19140730 : Maison à construire à Cazères sur l'Adour (40270). Découvrez notre modèle Roucou de 70m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de 30m². Il dispose également d'un porche d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 596 m² 56 525 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Grenade-sur-l'adour  596 m2
3
Vente terrain 596 m2 sur Grenade-sur-l'adour ( 40270 - Landes )

Annonce n°19140729 : Terrain à bâtir viabilisé de 596m² implanté sur la commune de Grenade sur l'Adour. Idéalement placé en sortie de village et proche de l'axe de Mont de Marsan. Divers commerces, écoles, collège, associations sportives et culturelle. A seulem...

  • Surface596 m2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat Landes

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 573 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Landes, classées par ville :