recherche immobilières sur mobile

43 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 2/5

Appartement 4 pièces 121 m² 238 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19107331 : Venez découvrir ce très bel appartement spacieux de 121m² situé en plein coeur du centre ville, dans une résidence sécurisé avec ascenseur et parking. Vous y trouverez un grand séjour lumineux de 40 m² offrant directement sur un balcon, 3 belles ch...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Merlimont  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Merlimont ( 62155 - Pas de calais )

Annonce n°19096918 : Merlimont 62155 Entre le centre et la plage je vous propose dans une résidence de 2025 un T4 de 92,4m² avec terrasse de 7m². L'appartement comprend cuisine équipée ouverte sur séjour 36m², 3 chambres dont 1 suite parentale avec sa salle d'e...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Merlimont  4 pieces 82 m2
4
Vente appartement 82 m2 sur Merlimont ( 62155 - Pas de calais )

Annonce n°19096917 : Merlimont 62155 Entre centre et la plage je vous propose au dernier étage d'une résidence de standing de 2025 un T4 traversant de 107m² (82,4m² loi carrez) avec terrasse de 6m². L'appartement comprend cuisine séjour 33m² , 3 chambres dont...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 115 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Touquet  4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°19096827 : Le Touquet Paris plage 62520 Boulevard Thierry Sabine face à la pinède je vous propose dans une résidence de standing au dernier étage un T4 traversant de 115m² avec 2 terrasses de 26 et 22m². L'appartement comprend cuisine équipée ouverte sur ...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Touquet  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°19096818 : Le Touquet Paris Plage 62520 A proximité de la Place du marché et 500m de la plage je vous propose au 3e étage d'une résidence de standing un T4 de 101m² comprenant cuisine équipée Minimalist ouverte sur séjour 36m², 3 chambres dont 1 suite pare...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-boulogne  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19096691 : 62280 Saint Martin Boulogne : Propriétés Privées a le plaisir de vous présenter en exclusivité un magnifique appartement niché dans le cadre verdoyant d'une résidence de standing contemporaine et sécurisée. Agréablement distribué, il offre de g...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 119 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Lens  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089769 : Venez découvrir ce superbe appartement situé en hyper-centre de Lens, à proximité immédiate des commerces, à seulement 5 minutes à pied de la gare et proche des principaux axes autoroutiers. Un emplacement idéal pour ceux qui recherchent confort de v...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² NOYELLES-GODAULT 110 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Arras NOYELLES-GODAULT 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Arras NOYELLES-GODAULT ( 62000 - Pas de calais )

Annonce n°19083335 : A Noyelles Godault, au rdc intérieur d'une résidence calme des années 2000, proche de la mairie, découvrez cet appartement de type 4 en rez de jardin exposé sud-ouest. Appartement d'environ 82 m² offrant les prestations suivantes : entrée, ...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 47 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°19075498 : Berck-sur-Mer, à 200 mètres de la plage et à proximité immédiate de toutes commodités, venez découvrir, au deuxième et dernier étage d'une résidence cet appartement duplex de 47 m² (loi carrez), 60 m² au sol. Entièrement rénové en 2021, il se co...

  • Pièces4
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 199 700 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19068735 : Venez découvrir cet appartement de 105M² situé à Boulogne-sur-Mer, à proximité immédiate du quartier prisé de la vieille ville, dans une résidence sécurisée avec *ascenseur * concierge * garage Dés l'entrée, vous serez accueilli par un grand séj...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :