recherche immobilières sur mobile

43 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 1/5

Appartement 4 pièces 92 m² 276 058 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce de particulier n°19138491 : REF 104550 - Grand appartement T4 de 92m², exposé Sud/Est et situé au 4ème étage avec ascenseur. Entrée avec placard mural, il offre un espace de vie lumineux grâce à une ouverture sur terrasse, endroit agréable pour prendre ses repas en plein air, s...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 257 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Bethune  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Bethune ( 62400 - Pas de calais )

Annonce de particulier n°19136317 : REF 104548 - Situé au 5è et dernier étage d'une résidence moderne à Béthune, ce bel appartement T4 de 87 m² offre un cadre de vie lumineux et fonctionnel. L'entrée dispose d'un placard intégré, menant à un spacieux séjour avec cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Cucq  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce de particulier n°19130793 : REF 104437 - BAISSE DE PRIXÀ Stella-Plage, découvrez un secteur animé entre plage, commerces, marché, restaurants et équipements sportifs avec club nautique, tennis, mini-golf et terrains multisports accessibles rapidement. La proximité immédiate du ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 136 190 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Saint-omer  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°19128149 : SAINT-OMER - TRES BEL APPARTEMENT DE 77,85m² Nous vous proposons cet appartement lumineux composé d'un sas d'entrée, un séjour, une cuisine aménagée et équipée, deux chambres, un bureau, une salle de bain avec une douche, une baignoire, un...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 181 686 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Portel  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Portel ( 62480 - Pas de calais )

Annonce n°19126961 : LE PORTEL : Résidence Hélène Boucher. Appartement spacieux et lumineux sur secteur recherché et proche commodités. Situé au 2ème et dernier étage de cette jolie résidence calme et agréable, découvrez cet appartement de 3 chambres, possibilité de 4 ch...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 280 454 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 92 m2
4

Annonce de particulier n°19123387 : REF 104336 - À Boulogne-sur-Mer, laissez-vous séduire par ce bel appartement T4 de 92m², exposé Sud/Est et situé au 3ème étage avec ascenseur d'une résidence neuve. Il s'ouvre sur une entrée avec placard mural et offre un espace de vie lumi...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Appartement Fleurbaix  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Fleurbaix ( 62840 - Pas de calais )

Annonce n°19120146 : Au coeur du village, splendide appartement T4 de 83m² offrant une belle pièce de vie lumineuse de 33m², une cuisine équipée, 3 belles chambres, une salle de bain et une salle de douche. 2 places de parking Les informations sur les risques auxquels c...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 521 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Wimereux  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Wimereux ( 62930 - Pas de calais )

Annonce n°19116961 : Situé au dernier étage d'une petite copropriété recherchée de Wimereux, cet appartement offre un cadre de vie privilégié avec une vue mer imprenable depuis son balcon. Il se compose d'une entrée, d'un séjour-salon lumineux ouvrant sur ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 167 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 167 m2
5
Vente appartement 167 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°19109447 : Le luxe parisien n'a jamais été aussi accessible. Ne laissez pas passer cette opportunité unique. Bienvenue à « Paris-sur-Mer » ! Découvrez le prestige et le charme intemporel de cet immeuble en plein c?ur de Boulogne-sur-Mer. Ce magnifique appa...

  • Pièces4
  • Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 267 267 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce de particulier n°19109402 : REF 104089 - À proximité immédiate de la Marina, du casino et du centre-ville, découvrez cet appartement neuf 4 pièces de 85 m² situé au 3e étage avec ascenseur, offrant un cadre de vie recherché entre dynamisme urbain et confort résidentiel. Dès l&#...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :