recherche immobilières sur mobile

43 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 43 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 4/5

Appartement 4 pièces 75 m² 303 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971847 : Berck 62600 A 800m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 75,4 m² avec 2 terrasses de 13m² et 6m². L'appartement situé au rdc comprend une cuisine ouverte sur le séjour 25m², 3 chambres dont 1 suite parentale avec s...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 79 m2
4
Vente appartement 79 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971766 : Berck 62600 A 350m de la plage, je vous propose dans une résidence de standing un T4 de 79,8m² en rez de jardin orienté sud. L'appartement comprend une cuisine ouverte sur le séjour 26m², 3 chambres (16m²-10m² et 10m²), 1 salle d'eau avec ...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 276 660 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Berck  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Berck ( 62600 - Pas de calais )

Annonce n°18971726 : Berck - 62600 - Pas-de-Calais - 276 660 euros En exclusivité, magnifique appartement T4 de 80 m² situé au 1er étage d'une petite résidence de trois logements. Aucun travaux à prévoir : le bien est sans amiante, sans plomb et ne présente pas d&#...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 152 250 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Saint-omer  4 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-omer ( 62500 - Pas de calais )

Annonce n°18959686 : SAINT-OMER - APPARTEMENT EN TRIPLEX RENOVE DE 76,60M² Situé en plein c?ur de Saint-Omer, cet agréable appartement en triplex entièrement rénové se trouve au sein d'une petite copropriété calme. Il se compose, au rez-de-chaussée, d'un sas ...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 111 900 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Noeux-les-mines  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Noeux-les-mines ( 62290 - Pas de calais )

Annonce n°18898440 : Appartement coup de c?ur 78,8 m2, ultra lumineux, 3 chambres - Proche gare Situé à Noeux-les-Mines, idéalement placé, ce superbe appartement de 78,8 m2 saura vous séduire par sa luminosité exceptionnelle et la qualité de ses prestations. Exposé plei...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Boulogne-sur-mer  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Boulogne-sur-mer ( 62200 - Pas de calais )

Annonce n°18795721 : 3%.COM IMMOBILIER, Geoffrey Bonvalet vous fait découvrir ce superbe appartement de style haussmannien de 110 m2, idéalement situé en plein coeur de la vieille ville de Boulogne-sur-Mer. Dès l'entrée, vous serez charmé par la hauteur sous plafond...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 277 758 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Etaples  4 pieces 77 m2
1
Vente appartement 77 m2 sur Etaples ( 62630 - Pas de calais )

Annonce n°18793997 : Pas-de-Calais - 62630 - ETAPLES - 277758 euros Franck NORMAND vous propose : Idéal pour résidence principale. Cette résidence sécurisée offre une situation de premier plan. Je vous propose cet appartement T4 de 78 m² environ au 1er étage avec un bal...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 383 145 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Cucq  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18789575 : Nous vous proposons à la vente sur plan, cet appartement de type 4, au 2ème étage avec ascenseur, exposé sud-ouest, comprenant un hall d'entrée (10.6 m²), un séjour-cuisine (28.7 m²), une salle de bains (4.6 m²), un WC (1.7 m²), 3 chambres (11.6...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.
Vente Appartement Touquet  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°18627334 : Le Touquet 62520 Domaine de Whitley, je vous propose un superbe triplex traversant très lumineux de 73m² avec 2 terrasses. L'appartement comprend une cuisine équipée ouverte sur séjour cathédrale avec accès à une terrasse, 1 chambre avec terras...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.
Vente Appartement Equihen-plage  4 pieces 76 m2
4
Vente appartement 76 m2 sur Equihen-plage ( 62224 - Pas de calais )

Annonce n°18500639 : Rare !! Magnifique Programme Neuf à Equihen-Plage Réservez dès maintenant votre futur appartement dans la Résidence Ciel Marin, composée de 16 logements du T2 au T4 et de parkings privatifs - T2 à partir de 250 000 euros fai - T4 à partir de 413 00...

  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais