recherche immobilières sur mobile

100 annonces de vente de maison 4 pièces en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 100 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 1/10

Maison 4 pièces 95 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Saint-venant  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-venant ( 62350 - Pas de calais )

Annonce n°19137917 : PULP IMMOBILIER ISBERGUES est heureux de vous présenter cette maison rénovée sur la commune de Saint-Venant ! Maison individuelle - 100m2 - 3 chambres - jardin - garage - sans travaux !! Découvrez ce pavillon bâti sur une parcelle de 960m2. Au rez-...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Lillers  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Lillers ( 62190 - Pas de calais )

Annonce n°19137916 : Maison de ville à vendre sur le secteur de Lillers - Idéal investisseurs ! Venez découvrir cette charmante maison de ville de 75 m², idéalement située à proximité des commodités, commerces, écoles et transports. Elle se compose d'une cuisine é...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 59 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Noeux-les-mines  4 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Noeux-les-mines ( 62290 - Pas de calais )

Annonce n°19134967 : Pulp immobilier Sains en Gohelle vous présente sur la commune de Noeux les mines cette charmante maison de ville idéalement située dans un secteur proche de toutes commodités. Idéal pour des primo-accédants, un investisseur ou une petite famille, c...

  • Pièces4
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Coupelle-vieille  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Coupelle-vieille ( 62310 - Pas de calais )

Annonce n°19134225 : Offrez-vous un nouveau départ dans cette magnifique maison de campagne fraîchement rénovée, où authenticité et confort moderne se rencontrent avec élégance. Située dans un environnement calme et bucolique à deux pas de Fruges, cette propriété allie l...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19132443 : Maison 3 chambres avec jardin cité des Provinces à Lens Cette maison de 93 m² , vous offre les prestations suivantes: Séjour, Cuisine, 3 chambres, Salle de douches, WC séparé, jardin, cave, dépendance prestations: chauffage individuel Gaz menu...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Auchy-les-hesdin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Auchy-les-hesdin ( 62770 - Pas de calais )

Annonce n°19126878 : Auchy-lès-Hesdin (62770) - Terrain viabilisé de 500 m² au sein du lotissement de la Résidence de la Reine des Prés. Borné et entièrement raccordé (eau, électricité et tout-à-l'égout), il domine majestueusement la Vallée de la Ternoise avec une v...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-josse  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-josse ( 62170 - Pas de calais )

Annonce n°19126876 : Saint-Josse (62170) - Terrain de 1300 m² idéalement situé entre Montreuil-sur-Mer et la Côte d'Opale, au sein d'un quartier résidentiel calme et bien orienté. Sa généreuse superficie offre de belles perspectives pour concevoir la maison de ...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Sombrin  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sombrin ( 62810 - Pas de calais )

Annonce n°19126875 : Sombrin (62810) - Terrain constructible de 1 150 m² proposé à la vente, rue de Saulty, à seulement 20 minutes d'Arras. Parfaitement plat, dégagé et légèrement surélevé par rapport à la route, il offre une belle façade sur rue d'environ 37 m...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 187 250 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Saint-leonard  4 pieces 112 m2
3
Vente maison 112 m2 sur Saint-leonard ( 62360 - Pas de calais )

Annonce n°19123035 : Maison familiale de 110 m² à fort potentiel sur la commune de Saint-Léonard Garage en sous-sol Cette maison de 110 m² offre une base solide et de beaux volumes pour un projet de rénovation. Idéale pour les bricoleurs ou les primo-accédants souhaitan...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Billy-montigny  4 pieces 96 m2
3
Vente maison 96 m2 sur Billy-montigny ( 62420 - Pas de calais )

Annonce n°19119586 : Maison semi mitoyenne en résidence calme comprenant au RDC un séjour donnant sur le jardin, une cuisine séparée à équipe, un WC séparé et un accès direct au garage. A l'étage 3 chambres et une salle de bain. Prestations : - chauffage individue...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :