recherche immobilières sur mobile

195 annonces de vente d'appartement en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 195 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 19/20

Appartement 3 pièces 59 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.
Vente Appartement Touquet  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°18362213 : Chez Eric LECHEVIN Immobilier. Sublime appartement au troisième et dernier étage dans une résidence très calme. Entièrement rénové, cet appartement se compose de deux belles chambres avec rangements et vue imprenable, une salle de douche, un wc indé...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2025.
Vente Appartement Touquet  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°18274732 : Chez Eric Lechevin Immobilier. Découvrez cet appartement situé au premier étage d'une résidence avec ascenseur et bacon. Entièrement rénové avec un architecte, chauffage au sol. Cuisine de qualité avec de l'électroménager BOSCH (cave à vin...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 35 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2025.
Vente Appartement Touquet  35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Touquet ( 62520 - Pas de calais )

Annonce n°18165005 : Découvrez ce magnifique appartement situé à quelques pas du marché du Touquet. Studio cabine parfaitement aménagé comprenant une entrée, un salon et alcove. Un coin cuisine équipée avec lave-vaisselle/frigo/four et son coin repas donnant un accès di...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Ardres  3 pieces 70 m2
1
Vente appartement 70 m2 sur Ardres ( 62610 - Pas de calais )

Annonce n°18146532 : A vendre sur Ardres à deux pas du centre ville rue de Saint Quentin, bel appartement de 70 m² en rdc avec terrasse et jardin. Il est composé d'une entrée fonctionnelle avec placard et WC et d'un vaste séjour traversant ouvert sur la cuisine...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 296 300 €

Annonce du 30/01/2025.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Rang-du-fliers  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Rang-du-fliers ( 62180 - Pas de calais )

Annonce n°18124666 : Appartement en VEFA avec 3 chambres (Vente en état futur d'achèvement) Nous vous proposons à l'achat sur la dynamique commune de RANG DU FLIERS, dotée de tous les commerces, à proximité de l'autoroute, de la gare et de la plage, dans ...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 67 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Saint-martin-boulogne  67 m2
1
Vente appartement 67 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°18106402 : SAINT MARTIN BOULOGNE - Allée Victor Jara Il reste un appartement neuf de 67 m2 environ, situé au rez-de-chaussée d'une petite résidence sécurisée dans un secteur proche de toutes commodités. Ce logement comprend : -une entrée (6,20 m2), 2 chamb...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2025.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Cucq  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Cucq ( 62780 - Pas de calais )

Annonce n°18093715 : Bel appartement en résidence avec piscine dans un cadre idyllique, boisé et apaisant. Doté de belles vues dégagées sans vis à vis, il jouit d'un grand séjour très lumineux grâce à sa triple exposition Est-Sud-Ouest, 2 chambres, une cuisine équi...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 303 700 €

Annonce du 15/01/2025.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Rang-du-fliers  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Rang-du-fliers ( 62180 - Pas de calais )

Annonce n°18089874 : Appartement T3 en VEFA Nous vous proposons à l'achat sur la dynamique commune de RANG DU FLIERS, dotée de tous les commerces, à proximité de l'autoroute, de la gare et de la plage, dans une résidence neuve fermée avec ASCENSEUR, un apparte...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 195 300 €

Annonce du 15/01/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Rang-du-fliers  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Rang-du-fliers ( 62180 - Pas de calais )

Annonce n°18089873 : Appartement T3 en VEFA Nous vous proposons à l'achat sur la dynamique commune de RANG DU FLIERS, dotée de tous les commerces, à proximité de l'autoroute, de la gare et de la plage, dans une résidence neuve fermée avec ASCENSEUR, un appart...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 227 800 €

Annonce du 15/01/2025.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Rang-du-fliers  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Rang-du-fliers ( 62180 - Pas de calais )

Annonce n°18089872 : Appartement en VEFA (Vente en état futur d'achèvement) Nous vous proposons à l'achat sur la dynamique commune de RANG DU FLIERS, dotée de tous les commerces, à proximité de l'autoroute, de la gare et de la plage, dans une résidence ne...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 17 18 19 20 >

Recherches associées à achat appartement Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 195 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :