recherche immobilières sur mobile

100 annonces de vente de maison 4 pièces en Pas de calais

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Pas de calais (62).

Repimmo vous propose 100 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 62 et des alentours

page 2/10

Maison 4 pièces 95 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Offin  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Offin ( 62990 - Pas de calais )

Annonce n°19105838 : Offin (62140) - Terrain constructible de 2 000 m² offrant une belle superficie dans un cadre agréable, à seulement 5 km de Beaurainville et ses commerces de proximité. La côte et ses stations balnéaires prisées, Berck et Le Touquet, sont accessibles ...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 141 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Audruicq  4 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Audruicq ( 62370 - Pas de calais )

Annonce n°19105747 : Réf 2547 -  NOUVEAUTE A L AGENCE -  AUDRUICQ Grand plain-pied individuel avec local pro de 40m²  sur 2200m² de terrain clos. Il comprend: hall d'entrée, wc, cellier, salon séjour de 47m² ouvert sur cuisine aménagée et équipée, bureau, 3 chambres...

  • Pièces4
  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 121 m² 373 990 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Oye-plage  4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Oye-plage ( 62215 - Pas de calais )

Annonce n°19104880 : A vendre Maison neuve de plain-pied 121 m² habitables ? Terrain 935 m² ? SECTEUR : Oye-Plage (secteur Tap-Cul) Attention : produit extrêmement rare sur le secteur ! Si vous cherchez une maison neuve, individuelle, de plain-pied, avec de belle...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Billy-montigny  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Billy-montigny ( 62420 - Pas de calais )

Annonce n°19104469 : NOUVEAUTÉ chez Pulp Immobilier!!! Venez découvrir cette jolie maison de ville semi-individuelle d'environ 102m2 sur la commune de Billy-Montigny. Elle vous offre de beaux espaces de vie en Rez de chaussée ainsi qu'une cuisine, un wc sépar...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Beaumerie-saint-martin  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Beaumerie-saint-martin ( 62170 - Pas de calais )

Annonce n°19102254 : En exclusivité, découvrez ce pavillon individuel de plain-pied situé à Beaumérie-Saint-Martin, à seulement 5 minutes de Montreuil-sur-Mer, dans un environnement calme et hors zone inondable. Un emplacement idéal : le calme d'un village avec tou...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 149 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 1820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 149 m2 sur Renty ( 62560 - Pas de calais )

Annonce n°19095905 : Maison traditionnelle de belle construction idéalement située à Renty, à deux pas de toutes les commodités (commerces, écoles et collège, services médicaux avec la maison médicale et services administratifs, transports en commun). Construite sur un t...

  • Pièces4
  • Surface149 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 97 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 97 m2 sur Fruges ( 62310 - Pas de calais )

Annonce n°19095888 : Le Chantier Facile : Maison 97 m² (Gros uvre OK ! ) Stop aux pannes de réveil angoissantes : Ici, pas de mauvaise surprise structurelle ! Maison de Ville (97 m², terrain 405 m²) IDÉALE pour ceux qui détestent les fondations ! LE PLUS : Gros ?uvre fa...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Equihen-plage  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Equihen-plage ( 62224 - Pas de calais )

Annonce n°19090243 : COUP DE COEUR A 5 MINUTES DE LA PLAGE MAISON INDIVIDUELLE VIE DE PLEIN PIED, AVEC SOUS-SOL COMPLET Equihen-Plage,vous serez immédiatement séduit par sa luminosité exceptionnelle : une pièce de vie baignée de lumière, propice aux moments de convivia...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 125 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089770 : Nouveauté chez Pulp immobilier !! Cette maison offre un cadre agréable pour une famille, mais peut tout aussi bien convenir à une activité professionnelle grâce à ses volumes et à sa configuration flexible. Le rez-de-chaussée propose une grande piè...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 132 m² 176 500 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Lens  4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Lens ( 62300 - Pas de calais )

Annonce n°19089765 : Située en plein c?ur de Lens, à proximité immédiate des commerces, de la gare et de toutes les commodités, cette maison de ville offre un cadre de vie à la fois pratique et confortable, sans travaux à prévoir. Dès l'entrée, vous bénéficiez d�...

  • Pièces4
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Pas de calais

Passer une annonce gratuite sur secteur Pas de calais

Propriétaires sur le département Pas de calais, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 100 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pas de calais, classées par ville :