recherche immobilières sur mobile

42 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Seine et marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Seine et marne (77).

Repimmo vous propose 42 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 77 et des alentours

page 1/5

Appartement 4 pièces 89 m² 425 300 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Bussy-saint-georges  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Bussy-saint-georges ( 77600 - Seine et marne )

Annonce n°19143874 : A VENDRE: Magnifique 4 PIÈCES de 89m² avec extérieur(s) et parking(s) - Livraison Fin 2026 Caractéristiques principales : Type : T4 Surface habitable : 89m² Étage : 5ème étage Exposition : Est (matinées ensoleillées tout en gardant un intérieur fra...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 413 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Saint-thibault-des-vignes  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Saint-thibault-des-vignes ( 77400 - Seine et marne )

Annonce n°19143873 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 95m² exposé SUD situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte,...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Voisenon  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Voisenon ( 77950 - Seine et marne )

Annonce n°19137709 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Voisenon à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Coupvray  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Coupvray ( 77700 - Seine et marne )

Annonce n°19137707 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Coupvray à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Mitry-mory  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Mitry-mory ( 77290 - Seine et marne )

Annonce n°19137696 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Mitry-Mory à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d�...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 332 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Emerainville  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Emerainville ( 77184 - Seine et marne )

Annonce n°19137695 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur EMERAINVILLE à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d&...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Montevrain  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montevrain ( 77144 - Seine et marne )

Annonce n°19137689 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Montévrain à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d�...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Lieusaint  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Lieusaint ( 77127 - Seine et marne )

Annonce n°19137685 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Lieusaint à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Melun  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Melun ( 77000 - Seine et marne )

Annonce n°19137681 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Melun à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'ea...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Avon  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Avon ( 77210 - Seine et marne )

Annonce n°19137655 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Avon à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d'eau...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Seine et marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine et marne

Propriétaires sur le département Seine et marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine et marne, classées par ville :