recherche immobilières sur mobile

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 11/32

Maison 5 pièces 97 m² 293 822 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Fenouiller  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Fenouiller ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19121559 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 228 128 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Soullans  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Soullans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121557 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 227 957 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Coex  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Coex ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121555 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 249 554 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Sallertaine  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Sallertaine ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19121554 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 A VENDRE - EXCLUSIVITÉ - SALLERTAINE - Autour du moulin de Rairé, à 1 kilomètre du centre bourg accessible par une voie piétonne et cyclable, viabilisé en eau, électricité, et télécom. Laissez-vous...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 257 457 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Brem-sur-mer  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Brem-sur-mer ( 85470 - Vendee )

Annonce n°19121553 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Un emplacement exceptionnel alliant nature et services de proximité. Ce lotissement est situé RUE DE LA CROIX PENARD, Le Clos des Cordes est composé 9 terrains de 403 M² À 489 M² entièrement viabil...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 244 157 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Barre-de-monts  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Barre-de-monts ( 85550 - Vendee )

Annonce n°19121552 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 A La Barre-de-Monts, au sein d'un quartier résidentiel à 600m du centre-ville, construisez votre maison au sein du lotissement La Luzerne. Situé chemin de la Francinière, le lotissement se comp...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 236 957 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Beaulieu-sous-la-roche  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Beaulieu-sous-la-roche ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121551 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Viabilisé en Eau, Electricité et Telecom. Vous pouvez y construire la maison de vos rêve. BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage,...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 224 111 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Apremont  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Apremont ( 85220 - Vendee )

Annonce n°19121548 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10 km de Aizenay Lotissement de 24 lots viabilisés et libre de constructeur. A 1.5 km du centre-ville A 10...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 232 683 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Mache  5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19121547 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 179 657 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Palluau  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121546 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :