recherche immobilières sur mobile

311 annonces de vente de maison 5 pièces en Vendee

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Vendee (85).

Repimmo vous propose 311 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 85 et des alentours

page 5/32

Maison 5 pièces 77 m² 170 857 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Palluau  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128968 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 202 857 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Chapelle-palluau  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Chapelle-palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128967 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 Lotissement de 7 parcelles, libre de constructeur avec voie d'accès privé et viabilisé (eau, fibre, électricité, tout à l'égout) Au calme dans le bourg de la Chapelle Palluau et sans vis à ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 181 682 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128966 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 214 286 €

Annonce du 14/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Challans  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Challans ( 85300 - Vendee )

Annonce n°19128965 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Construisez votre maison au sein du lotissement le Hameau des Pins. Situé rue de la Poctière, le lotissement se compose de 26 terrains à bâtir, bornés et viabilisés, de 204 à 578 m². Quelques di...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 189 188 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-loulay  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-hilaire-de-loulay ( 85600 - Vendee )

Annonce n°19128872 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 161 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Chantonnay  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chantonnay ( 85110 - Vendee )

Annonce n°19128869 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 173 395 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Saint-michel-mont-mercure  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-michel-mont-mercure ( 85700 - Vendee )

Annonce n°19128868 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 172 370 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Saint-laurent-sur-sevre  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-laurent-sur-sevre ( 85290 - Vendee )

Annonce n°19128865 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 172 197 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Mouchamps  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mouchamps ( 85640 - Vendee )

Annonce n°19128860 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 175 200 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Epesses  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Epesses ( 85590 - Vendee )

Annonce n°19128859 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Recherches associées à achat maison Vendee

Passer une annonce gratuite sur secteur Vendee

Propriétaires sur le département Vendee, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 311 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Vendee, classées par ville :